Девочки, попросим любимых админов о дополении в объявления? Предлагаю добавить инфо-галочку к цене "комиссии включены в цену" и функцию, по которой можно было бы искать только такие обьявления)))
Результат:
вже голосів:
40 (49.38%)
Да, давайте добавим инфо, чтобы избежать подсчет доп комиссий.
26 (32.1%)
Нет, покупатель сам подсчитает, а я напомню, если что)
15 (18.52%)
Результат или предложение в комментариях
Вопрос поставлен не правильно, и кто не в курсе этой темы, тот и не поймет за что голосует. РЕЧЬ О ТОМ, ЧТОБ КОМИССИЯ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ЛЕГЛА НА ПОКУПАТЕЛЯ. Бред, ей-Богу! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1196802-0-1...
так ведь покупатели и хотят, чтобы лягла. ИМ ТАК УДОБНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ. И покупать у таких продавцов будет намного приятнее)))
Ужас, автор! Ну и кто теперь мелочный, если Вы хотите ’добавить инфо-галочку к цене ’комиссии включены в цену’ и функцию, по которой можно было бы искать только такие обьявления’ Это чтоб не платить 2 гривны-то?!
А я хочу такой фильтр - Без комиссии.
Почему , если все так любят, например, фри шип на забугорных сайтах, не должны любить его здесь?
без комиссии - это в магазине. Дороже, да, но зато без комиссии. И фри шип в придачу, самовывозом А мелкая недоплата, не согласованная с продавцом - это жлобство