12 галюцинаций• 27 октября 2015

Девы!! Помогите

Найти игрушечные ключи с брелоком от автоиобиля. СЫн год и 2 не отдает мужу его ключи. У кумы была та же проблема,им кто то подарил,здесь не могу найти,надо срочно.
Веснушка• 27 октября 2015
Вряд ли игрушечные ключи заменят настоящие. Ребенок уже не в том возрасте, чтобы не увидеть подмены. Купите настоящий брелок и настоящий ключ (на барахолках или в мастерской, в которой ключи делают). Игрушечный на пять минут заинтересует.

Бабка в тапках• 27 октября 2015
Т.е. как это не отдает?
Подошли, забрали, ребенка успокоили и отвлекли на другую игрушку, ключи в зоне доступа ребенка больше не оставляете. Все
Мой игрушечный смартфон, ключи и даже пульт без батареек раскусил сразу. Не интересно
Малявка-козявка• 27 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15536643.html
такие или другие
ПуГоФФка• 27 октября 2015
Капец!В таком возрасте потакать ребенку...что будет дальше?В 5 лет машину покупать будете..Ребенку нужно обьяснить, что так нельзя!
Бяки-козяки• 27 октября 2015
battat фирму гляньте,у нас были такие и украли
автор 12 галюцинаций • 27 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
такие или другие
Да,такие !!! спасибо!!!
автор 12 галюцинаций • 27 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо!!!

Бяки-козяки• 27 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!!!