Не служанка• 27 октября 2015

УЗИ сердца в клинике Амосова .Киев

Ребенку дали направление в клинику Амосова на УЗИ сердца.
Подскажите и посоветуйте, если кто был недавно: очередь большая? со скольки начинается прием , что при себе иметь
Ребенку 8 лет
Диагноз сразу выставляют?
Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2015
Мы были весной. Если первый раз идёте, то направление, экг и рентген сердца. Мы делали на месте все, хотя и ворчали, что пришли без. Очередь большая была - дети и взрослые вместе.
автор Не служанка • 27 октября 2015
Во сколько рекомендуете приехать,чтобы попасть на УЗИ. Работают до 12-00
Есть место ( кафе,магазин),чтобы купить ребенку покушать
автор Не служанка • 27 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

zag• 27 октября 2015
С восьми в регистратуре запись к врачу. Вам дают номерок. Мы когда были очередь не большая, но почему-то во время приема все врачи ушли на консилиум и пришлось ждать. Врач посмотрела, отправила на УЗИ. В регистратуре сказали через терминал заплатить 60 грн. благотворительный взнос. Я не платила, узисту 50 грн. тихонько дала, но если бы пришлось еще какие-то обследования делать, то выгоднее заплатить 60 грн. через терминал. При себе иметь направление, рентгет, кардиограмму. Когда первый раз ездили не было рентгена, сделали там, но это еще одна очередь. Очень неудобно стоять по сто раз в очереди к врачу (сначала консультация, посылают на узи, опять стой к врачу с результатами узи...)
zag• 27 октября 2015
Ответ дляНе служанка

покушать с собой брали, на узи не попадете пока Вас врач не направит. Мы приезжали около 8-ми, в регистратуре уже очередина.
Ростки жимолости• 27 октября 2015
В Амосова не были, но делали УЗИ сердца в центре детской кардиологии и кардиохирургии в ОХМАТДИТ. Народа очень много. Но все по записи. Т.е. даже имея направление я звонила в регистратуру и мне назначали время и день приема. Если будет подозрение на что-то нехорошее, то отправят на компьютерную томографию. Вообщем если люди приезжают с конкретным диагнозом,то провести там можно целый день.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2015
Ответ дляzag

А у вас направление на УЗИ или к врачу было? Мы сразу в очередь на УЗИ стояли. Врач смотрела и диагноз сразу ставила
автор Не служанка • 27 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

В больнице был поставлен диагноз под вопросом ( делали кардиограмму и слушал кардиолог)
Для подтверждения диагноза ( или его опровержения) нали направление в Амосова на консультацию.Но, сказали, что это сделать УЗИ.
Ренген сделали, есть копия (свежаа) кардиограммы,есть направление
автор Не служанка • 27 октября 2015
Ответ дляzag

Можно кушать ,пить до УЗИ?
С собой брали простынку, где ребенок лежать будет?
zag• 27 октября 2015
Ответ дляНе служанка

Можно кушать ,пить до УЗИ?

Я утром сына покормила и до обеда мы успели (в этом году). Два года назад очень нас задержал рентген, кормила под кабинетом рентгена, потом с рентгеном к врачу, потом на УЗИ. Простынку не брала там все есть и салфетки тоже.
zag• 27 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Мы выстояли очередь к врачу, потом на УЗИ, затем опять к врачу с результатами УЗИ.
автор Не служанка • 27 октября 2015
Советушки, спасибо за советы