На перекуре• 27 октября 2015
Знакомая хочет назвать дочку Николь - отчество Николаевна
а фамилия - Портянко. Николь Николаевна Портянко. Она у меня спросила мнение, я даже не знала, что сказать. Мне кажется, она ребенку всю жизнь испортит, таким именем с таким отчеством и фамилией. Или нормально и сейчас всех детей так называют, необычными именами невзирая на отчество?
Стриптизерка• 27 октября 2015
Ну а че, модное имя сейчас. Даже соригинальничать не получится, Николей сейчас полно. И еще Мишелей.
Кому там слова не давали• 27 октября 2015
Дочка моей подруги дружит с девочкой по имени Мишель. Когда она о ней говорит, то постоянно склоняет имя и звучит это очень смешно. Мама, можно я пойду к Мишели, или дам покататься на велосипеде Мишеле)))
На перекуре
• 27 октября 2015
Короче, я поняла, что отстала от жизни, наверное. Жозефина Гаврющенко - видимо, уже не редкость...
Гага Газу• 27 октября 2015
Ответ для75В
ну вот она именно так и говорит, мол, уедет, выйдет замуж за француза и будет Николь де Буфе какая-нибудь.
Но реально, мне кажется, это страх - так ребенка называть....с такой фамилией...У нас на танцах у дочки в группе есть Мишель девочка. Там хоть фамилия подходит. А тут ...
Мишель, по нашему - Миша)))
Спасатель Малибу• 27 октября 2015
К такой фамилии, как по мне, любое имя не лепится. Чем Николь Портянко хуже той же Натальи Портянко? У подружки в юности был кавалер с фамилией Червяк (как звали уж не помню), она из-за этого и встречаться с ним не захотела. А тут действительно, выйдет девочка замуж, фамилию свою некрасивую поменяет, а имя останется.
Тихомандражная• 27 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет коля- коля
коля, коля, николай, сиди дома не гуляй