На перекуре• 27 октября 2015
Знакомая хочет назвать дочку Николь - отчество Николаевна
а фамилия - Портянко. Николь Николаевна Портянко. Она у меня спросила мнение, я даже не знала, что сказать. Мне кажется, она ребенку всю жизнь испортит, таким именем с таким отчеством и фамилией. Или нормально и сейчас всех детей так называют, необычными именами невзирая на отчество?
Ежик Хрюха• 27 октября 2015
вийде заміж, буде інше прізвище.
я не в захваті, але казати, що жах не буду.
Однозначно• 27 октября 2015
автор, наслаждайтесь ))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1197455
ЛедиДи• 27 октября 2015
У моей знакомой дочка Николь, но там отчество Владиславовна, и фамилия красивая, заканчивается на ..ская.
На перекуре
• 27 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
а вдруг портянко николь на пмж рванет,кому то отчество нужно там
ну вот она именно так и говорит, мол, уедет, выйдет замуж за француза и будет Николь де Буфе какая-нибудь.
Но реально, мне кажется, это страх - так ребенка называть....с такой фамилией...У нас на танцах у дочки в группе есть Мишель девочка. Там хоть фамилия подходит. А тут ...
Застряла• 27 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
вийде заміж, буде інше прізвище.
и будет фамилия безштанько.....
Купипупсичек• 27 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
а вдруг))) прям все с иностранными именами туда рванут
Татьяна И.Л• 27 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
ГАрне ім’я, а от прізвище підкачало ))))
Та ну, может до замужества дотянет, а там еще хуже будет фамилия.
Я вообще не понимаю желания родителей называть детей столь оригинально, что ничто ни с чем не сочетается и звучит карикатурно. Зачем имя Николь с таким отчеством? Про фамилию ваще промолчу.
Купипупсичек• 27 октября 2015
Ответ для75В
много хочет мало получит. И станет тут со временем бабой Николь Портянко))))
Вкаблучках• 27 октября 2015
Ответ для75В
ну у нас во дворе тоже Марсель Владимирович 4 лет бегает, и Ева Богдановна
Купипупсичек• 27 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
Портянская)))))))))
Однозначно• 27 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А с каким отчеством это имя сочетается?
лет так до 30 её отчество и на фиг никому не нужно будет.
а вот как жить с такой фамилией - вАпрос!
ЗЫ - какой пурген в голове у мамаш, когда они деткам имена выбирают?
Однозначно• 27 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
moya donya Nicol Alecsandrovna.
a familija kakaja ?
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2015
рассмешили, автор:) во дворе в коляске катается Доминика Ильинична, фамилия тоже, что-то пожее на Портянко
не в имени счастье и всем не угодишь
Купипупсичек• 27 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
тоже родителя на Францию сына готовят)))))))
Вкаблучках• 27 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну папа моряк,что ему там стрельнуло,Бог его знает
На перекуре
• 27 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У нас вот знакомые сына Орэстом назвать хотят....
Во как раз Орэст в Портянки намного лучше вписался бы, чем Николь...