АгатаХристя• 27 октября 2015

Покупаете ли вы из Донецка? Опасно или нет?

Понравилась одна вещь, но продавец с большим рейтингом из Донецка. У меня нет совершенно никаких предубеждений, вопрос сугубо в том, чтобы товар без проблем попал ко мне.
Неместная Я• 27 октября 2015
а как доставка?

Прикуси Язык• 27 октября 2015
Не покупаю и ничего туда не продаю.
Не фонарь• 27 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Не покупаю и ничего туда не продаю.
тоже не испытываю судьбу
GaleTTa• 27 октября 2015
Я бы и покупала. но многие пишут сами-продаю только в Донецке
Сама продавала когда-то на олкс мужчине туфли, забирал из Димитрова вроде через посредника
Не гоню• 27 октября 2015
Это у продавца спросите КАК она его Вам отправит. Там есть люди, которые доставляют посылки на / с НП за опред. плату (это тоже уточните), мож координаты их даст и можно позвонить расспросить насколько гарантировано посылка доедет к Вам и сроки конечно же тоже ))
Карусель-весель• 27 октября 2015
ну даете. Попробуйте - отпишитесь потом.
младокошкина• 27 октября 2015
Продавец сейчас в донецке? У меня тоже в настройках Луганск, но я не в городе. По теме в/из Донецка отправок нет, разве что с посыльными Вам передадут товар
кнопкодав• 27 октября 2015
и покупаю, и продаю дончанам. Никаких проблем нет. Многие и Новой почтой забирают/отправляют, и Укрпочтой.
Отполированный Артем• 27 октября 2015
из донецка - нет, из донецкой области - да

Не гоню• 27 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Отчего же нет. Есть посредники которые занимаются доставкой посылок
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2015
у меня кума продает из Донецка все отлично ,отправляют с других городов Донецкой обл.
Печенюшка• 27 октября 2015
Не покупаю. Это приблизительно как купить у 0.0%
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2015
Покупала малому вещи крейзи, новые,у продавца с высоким рейтингом из донецка,договорились об оплате после того как отправит-я высылаю ей деньги, то есть после смс с ттн.все ок,я сама из дон.обл
Продавец отправляла изближайшего города где рабртала почта, вроде волноваха..не скажу точно уже
Не за Будка• 27 октября 2015
А продавец точно сейчас в Донецке находится - вы уточните. Я тоже из Донецка, но сейчас проживаю на укр территории в Донецкой области, отправляю и получаю каждый день, НП работает как часы :)
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
а как доставка?

Говорит, что в Донецке почта не работает, будет ехать в Волноваху и оттуда НП отправлять.
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ длямладокошкина

В Донецке, товар, я так поняла, тоже
младокошкина• 27 октября 2015
Ответ дляНе гоню

я вроде как о них и написала
Бабка в тапках• 27 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя

так если она из Волновахи вам отправит,значит,никаких проблем...Покупайте на здоровье:)
Бабка в тапках• 27 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя

В Донецке, товар, я так поняла, тоже
она выедет из Донецка , а из Волновахи вам отправит...Делов то...

младокошкина• 27 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

а если скажет, что привезет автору под дверь? :)
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Да, но оплачу я раньше, до того как она выедет из Донецка в Волнаваху. Обстановка всё-таки там тревожная...
Бабка в тапках• 27 октября 2015
Ответ длямладокошкина

причем здесь под дверь??? Я из Донецка, если что....но сейчас на терит. Украины. Есть куча людей которые вывозят прекрасно на НП товар. Волноваха не так далеко от ДОнецка, поэтому думаю нет проблем отправить или же попросить кого-то...Ой, девочки, тут на терит. Украины не менее опасно покупать и не факт, что тебе отправят ’под дверь’
Бабка в тапках• 27 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя

вы спросите у нее, есть ли у нее возможность перекинуть вам обратно ваши деньги, если вдруг не получится отправить?
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Последний отзыв по продаже у неё май 2015г. Хотя общее впечатление от продавца приятное.
Мотористка• 27 октября 2015
Гранатку в посылке не хотите получить?
Сори, ничего против Донецка и людей не имею
Но, боюсь после неких высказываний, что мол моя семья (друзья) погибли-так и вам не жить.
Боюсь людей с подорваной психикой и раной в душе.
младокошкина• 27 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

так вот и я о том, что говорить и обещать это одно, а выполнять другое. И это касается продавцов, независимо от места проживания.
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Скажу циничную вещь, я не в порядочности продавца сомневаюсь, а опасаюсь форс-мажорных обстоятельств разных, сами понимаете каких.
Бабка в тапках• 27 октября 2015
Ответ длямладокошкина

да...поэтому решать только автору
младокошкина• 27 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя

что за эксклюзив Вы у нее берете?
автор АгатаХристя • 27 октября 2015
Ответ дляМотористка
Гранатку в посылке не хотите получить?

О таком, честно говоря, даже не думала)