Топтунша• 27 октября 2015

КРИК ДУШИ где достать 5 тыс уе!? Опустились руки! Кто был в подобной ситуации,..

подскажите может что-то
нужно срочно!
может одолжить у кого-то под процент? Может кто подскажет, кто был в такой ситуации

недвижимости под заставу нет, продать тоже на такую сумму нечего. Знакомых всех обзвонили- денег нет. Нужно очень. Описывать долго не буду зачем, просто поверьте, что жизнь идет на считанные минуты
Госпожа Белладонна• 27 октября 2015
Кредит в нескольких банках, других вариантов нет.

Морковна• 27 октября 2015
Не достать,а заработать нужно писать
Кривая спроса• 27 октября 2015
Если вопрос сохранения жизни - обращайтесь в спец фонды, организации, там быстрее помогут. Сумма не большая.
Мечты сбываются• 27 октября 2015
Только под заставу недвижимости - 3% в месяц
Нетутешня• 27 октября 2015
Если у вас ничего нет, то как отдавать будете...
Мечты сбываются• 27 октября 2015
Ответ дляНетутешня

+100
Жабры жабы• 27 октября 2015
странные люди.Денег значит дай,а зачем я не скажу потому что долго описывать.
Жирафовое варьенье• 27 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
конечно и чем быстрее тем лучше ...
Шумелка Мышь• 27 октября 2015
Если речь о заболевании и прочих форс-мажорах, когда речь идёт на дни- часы, телевидение, в соответствующие программы, вся информация в интернете( сайты, тел), если не они, то хотя бы по этим телефонам смогут подсказать соотв благотворительные фонды и пр.

Я такая боевая• 27 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
конечно и чем быстрее тем лучше ...
не времени объяснять!
Жирафовое варьенье• 27 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не времени объяснять!
да да
Божий одуванчик• 28 октября 2015
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 28 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
это шутка такая или что?
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

вы совсем оху..ли???
Жирафовое варьенье• 28 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

вы совсем оху..ли???
Так отсыпьте автору 5 тысяч
автор Топтунша • 28 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

нет, я люблю этого человека, он в беде. Такое я ему предлагать не буду
Молчунья• 28 октября 2015
Попробуйте в разные фонды обратиться,это если о здоровье идет речь. Иногда срабатывает.
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Так отсыпьте автору 5 тысяч

так а че так скромно, пускай киллером пойдет, гляди там больше заплатят. Куда мир катится, люди вы совсем с ума сошли? А работать не пробовали? Вопрос даже звучит ´где достать?´ ЗАРАБОТАТЬ

ВсеЧетко• 28 октября 2015
Ответ дляТоптунша

В беде мужчина, а на амбразуру ложитесь вы?..
Баба Яга• 28 октября 2015
Ответ дляТоптунша

вы уже писали этот бред, человек ваш любимый занял денег, а отдавать нечем
хватит уже писать по ночам этот бред
никто вам здесь не займет и не подарит деньги, ищите дураков на других сайтах
всемВсёИмного• 28 октября 2015
Надоело,одно и то же
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2015
Ответ дляБаба Яга

хватит уже писать по ночам этот бред

100%!
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
есть партия почек и 3 печенки, договоримся?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2015
или чёрный в смысле негр?
Курочка-наседка• 28 октября 2015
Под анонимом , дайте денег ,рассказывать долго .. совсем стыд потеряли
Зоя Жорівна• 28 октября 2015
а как вы себе это представляете? как помочь? деньги на карту кинуть?
Точная копия плова• 28 октября 2015
Ответ дляТоптунша

Ну вы и дура!
Мало кому такое пишу, но просто шок. Если у НЕГО проблема - то почему ОН ее не решает?
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Ответ дляТоптунша

так вы ему и не предлагайте
почку продайте свою, а ему уже деньги
кружкаЭсмарха• 28 октября 2015
Женщина может быстро заработать только одним способом. Вы поняли о чем. И то - если вы молодая и красивая. :(
А так - если ничего нет под залог, то и банки не дадут кредит . Это на минуточку - 120 тыс грн.