Топтунша• 27 октября 2015

КРИК ДУШИ где достать 5 тыс уе!? Опустились руки! Кто был в подобной ситуации,..

подскажите может что-то
нужно срочно!
может одолжить у кого-то под процент? Может кто подскажет, кто был в такой ситуации

недвижимости под заставу нет, продать тоже на такую сумму нечего. Знакомых всех обзвонили- денег нет. Нужно очень. Описывать долго не буду зачем, просто поверьте, что жизнь идет на считанные минуты
Мелочунь• 28 октября 2015
эх. А мне вот заработать за этот год надо как минимум 10 тыс уе. иначе я с тремя детьми бомжи...

Бибер-анонимер• 28 октября 2015
ППЦ уже на КС почки продают-покупают...
Налетайте помощники: у кого знакомые сутенеры, знакомые из профсоза киллеров, знакомые из террористическиз организаций! Нынче всем деньги нужны, может найдете себе работников.
Дно!
Гопница-Советчица• 28 октября 2015
Была же на днях эта тема по-моему - там девушка искала где продать почку чтобы заработать для мужа денег. Это вы?
Пацака-задирака• 28 октября 2015
а что с мужем, парнем?