ГейСюда• 27 октября 2015
новогодний утренник, куда в Харькове можно пойти
ребенку 3 года, хочу сейчас посмотреть и почитать отзывы чтобы в ноябре купить билет на утренник. а то в том году хотела в антошку, а там в декабре билетов не было
ГейСюда
• 27 октября 2015
Ответ дляpkmateur
Только не в Планетарий! И еще какой ребенок - если был уже и нравятся мероприятия такие - то идите типа Дворца пионеров, а нет - так и елки на площади хватит. А то все нервы себе вытрепете
в сад не ходим, поэтому хочу чтобы дед мороз был, подарки дарил, может аниматоры развлекали или что-то такое
ГейСюда
• 27 октября 2015
Ответ дляtati1979
Да в Харькове море мест. Дворец пионеров, игролен, антошка, кукольный театр, дельфинарий, цирк. В планетарии неинтересно. Нам в кукольном театре два.пионеров и цирк нравится.
а не рано в цирк в 3 года? это везде есь дед мороз с подарками?
Расскажу как мы сходили первый раз на Новый год в планетарий - 2,7 дочке было. Сели мы, ждем. Выключили на хер свет - планетарий же. Дети стали гундеть, а моя орать. Свет не включают. Моя стала орать - Мама, сисю! (я еще кормила). Я в платье, пришлось раздеться чуть не до трусов, чтоб воткнуть сисю и ребенок успокоился - оч хотелось поразить ее дедом морозом и новым годом. Наконец, успокоилась и сказала - пошли гулять. И мы битый час гуляли по ступенькам. Заходить отказалась. Всему свое время) Нам явно рано было
ГейСюда
• 27 октября 2015
Ответ дляpkmateur
спасибо за ответ, теперь туда точно не пойдем) Очень хочу в антошку, но не пойму где можно билеты посмотреть
Вилами по воде• 27 октября 2015
Мы в прошлом году были в Антошке, билеты брали в конце ноября.В этом году тоже планируем в Антошку.
ОйЙой• 27 октября 2015
Ответ дляГейСюда
цирк не рано, моя дочка с двух лет ходит, нравится очень, подарков во всем перечисленном нет, только в Антошке. Мы были в прошлом году, дочке понравилось.
ОйЙой• 28 октября 2015
Ответ дляtati1979
Да везде дед мороз. Про билеты в антошку в антошке узнайте.ещё рано.
дед мороз везде, но подарки ж только в Антошке, или в игроленде тоже дают?
Гу го гу го гу• 28 октября 2015
В прошлом году проводил ресторан Watson частный утренник, было недорого, весело и интересно.