Колхозница• 28 октября 2015
Внимание! Мошенники! Кто знает как пожаловаться на группу?
Девочки, искала туфли себе, наткнулась в контакте на группу, смутило то, что в альбоме отзывы в обсуждениях последняя запись год назад. Решила погуглить администратора группы натали фрейд. Оказывается интернет переполнен информацией о ней. И никто ничего не может сделать, человека тупо заносят после оплаты в черный список. Пишут с другой страницы она снова заносит в черный список. Деньги на веб кошелек берут. И они продолжают добавлять привлекательные товары по отличным ценам и соответственно кидать людей. Я так и не нашла где пожаловаться на группу в контакте
Ania_Samoilova• 28 октября 2015
Доброе утро. Зайдите на страницу Наталии и в самом низу под блоком с авой, группой, фото и видео есть кнопка’Пожаловаться на страницу’. Вот там уже в комментариях и опишите всю ситуацию.
Но не факт, что не появиться такая же новая страничка. А л*** хватает и всеравно кто-то опять попадется на ее крючок
Колхозница
• 28 октября 2015
Ответ дляAnia_Samoilova
зашла. Просто пожаловаться и все. Там нет чтоб объяснить ситуацию. По странице все чисто. Сообщения о мошенничестве удаляются мгновенно. И они продолжают работать
Ania_Samoilova• 28 октября 2015
Ответ дляКолхозница
У меня вот такое окошко выскакивает.
Забыла сказать, что все жалобы рассматриваются администрацией не мгновенно. И если все точно опишите, то заблокирую и админа, и группу
ЦыбаФу• 28 октября 2015
Если у Вас есть реальные доказательства мошенничества (например, Вы оплатили товар, а Вас занесли в ЧС) то могу помочь заблокировать группу.