Утка_в_тапках• 28 октября 2015

Девочки, что делать?

Купила на клумбе колготки marksandspencer на аукционе.
В описании продавец написал новые, сфоткал в упаковке (как от колготок и с значком 10 фунтов)
Приходят колготки какие-то выстиранные, выглядят, как почищенные от катышек, я сразу поняла, что что-то не то, заглядываю вовнутрь, на внутренней бирке цена в 50 грн.
Продавец доказывает, что у нее несколько лет назад был магазин, и так она проставляла цены.
Размер тоже не соответствует.
Она продавала, как 104, на бирке 3-4 года.
Возврат принимать отказывается, предлагает компенсировать 20 грн.
Цена вопроса 70 грн, но я не хочу, чтоб мой ребенок носил вещь из секонда.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
а еще пришли без упаковки (как на фото),просто в кулечке.

Апочемучка• 28 октября 2015
снимите аноним и создайте нормаль с ссылкой, фото и т.д. тему
или сидите в кустах
Однозначно• 28 октября 2015
Администраторам на Клумбе писали?
Можете пригрозить продавцу, что позвоните в Приватбанк (если через него платили) и заблокируете карту.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
та цена вопроса, не такая, чтоб прям так разбираться, просто интересно мнение.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Просто меня бесит, что продавец врет, что это не секонд, вот в чем дело.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
я думаю оставить отзыв, с детальным описанием колгот
Паспортный стол• 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Администраторам на Клумбе писали?
Вы так шутите?
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы так шутите?

Нет. Вы последние темы про блокировки карт не читали? Я предлагаю автору ПРИГРОЗИТЬ продавцу, а не блокировать карту. думаю, это на нее хорошо подействует. Если, конечно, нам автор не врет. Автор, где фото колгот и переписка с продавцем.
Паспортный стол• 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Я то читала,но б/у колготы не считаю поводом блокировать карту. Хотя продавец и не порядочно поступил(((

автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

переписку сейчас скопирую,фото дсделать не могу, так как переходник сломался, не смогу на комп добавить.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Здравствуйте! вчера приехали Ваши колготы.
Хочу попросить Вас принять возврат, так как колготы не новые, а с секонд хенда.
На них присутствуют следы носки, на бирке цена в 50 грн.
И я считаю, что Вы должны оплатить доставку в обе стороны.
Как вообще колготки с секонда можно выдавать за новые??

Вопрос по объявлению
колготы маркспенсер, 125 грн

натали 08:07
добрый день!они не ношены и новые!у меня секонда нету-извините!какие там проблемы?цена 50грн это была закупка несколько лет назад!

натали 08:08
я закрыла свой магазин и распродаю все,что есть!как может быть секонд партиями одного и того же товара?идентичного?

натали 08:09
ни один клиент еще такого не писал,но ПОНЯТНО-каждому не угодишь!
Нина 08:51
на секонде обычно на бирке пишут цену.
Если колготы новые, почему они выглядят как почищенные от катышек?
где английская упаковка от колгот, как на фото?
поверьте мне, я держала в руках новые колготы и знаю,как они должны выглядеть.
вчера мой муж с почты забрал Ваши колготы, и еще один лот с колготами, который я выграла,обычные украинские.
Так вот выглядат украинские новыми, в отличие от Ваших.
Вы меня поражаете, выдавая бу за новое, да еще с ценой черным маркером

натали 09:07
может я чего-то не досматрела-извините!но у меня весь товар НОВЫЙ(который я заказывала под заказ с сайтов Англии).детей девочек маленького возраста у меня нету-!скиньте мне свою електронку и я скину какие они шли по 3шт в комплекте!все цветные продала,а этот цвет остался!я ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ и врать мне не зачем!если действительно они в таком плачевном состоянии я могу возместить максимум 20грн Вам на счет,чтоб Вы не обижались!единственное ,что могло быть,так это с витрины эта пара!
Нина 09:20
Я хочу вернуть колготы.
Мой ребенок с секонда носить не будет.
Вы нуждена буду писать администрации, добавлю фото.
и Ваше объявление с аукциона не удалено, администрация сразу увидит, что действительности не соответствует.
Вы что, шутите, продать колготы в таком состоянии, и еще 20 грн компенсировать?
Нина 09:22
если Вы честный продавец, верните деньги за колготы и за пересылку.
Так как лот не соответсвует действительности.
Почему в описании колгот не было указано, сто на внутренней бирке цена в 50 грн? сразу же понятно было бы, что это секонд!!
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол

Пригрозить и блокировать - это разные вещи! Я предлагаю автору использовать сперва все доводы, а если не поможет, переходить к конкретным действиям.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

да не буду я никого блокировать, просто отзыв оставлю.. Просто я не понимаю, как можно так нагло врать!
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Я тоже не понимаю, а кто-то заработал на вас 100 грн. Оставляйте отзыв и напишите, все таки администраторам.
Патриоточка• 28 октября 2015
А какая разница между ростом 104 и размером 3-4 года?
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Вы считаете нет разницы?
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Внимание!! фото колгот!
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Внимание!! фото колгот!

Жесть. Они из секонда, это очевидно. Автор - требуйте возврат.
Однозначно• 28 октября 2015
Такое впечатление, что бирку на них пришили от какого-то другого товара.

автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

я вообще в шоке с продавца..она все продолжает настаивать,что они новые, я уже написала в администрацию клумбы, жду ответ.
У меня однажды была спорная ситуация, я купила туфли кларкс бу, но в идеальном состоянии, по мнению продавца.
Мне не понравилось состояние (у всех разное понятие идеального),так продавец без проблем сделала возврат..
А тут.. доказывает, что они новые.. вообщем на черное говорит белое((
olesy11• 28 октября 2015
может и не секонд, а витринный вариант, но состояние отвратительное (они выгорели). они даже 50 грн не стоят.Носить их с шортиками нельзя. Только под брюки. Однозначно надо делать возврат продавцу.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Выслала продавцу фото - теперь она готова делать возврат.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляolesy11
продавец пишет, что витринный вариант, но откуда на бирке 50 ??
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляolesy11

Смущает меня цифра 50 сделаная маркером на бирке. Так обычно в секодах делают, чтоб бумажный ценник не вешать. И да, они выгорели по швам, да и закошлаченые какие-то.
АВтор, я вам говорю, пригрозите продавцу блокировкой карты - должно подействовать, я думаю.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно
у меня тоже такая мысль возникла
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

продавец согласился уже на возврат
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
продавец согласился уже на возврат

Вот и славно.
автор Утка_в_тапках • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Вот и славно.
спасибо за участие,девочки!