КошкинДом• 28 октября 2015
Когда оплачивать товар?
Девочки подскажите, оплачивать на кидстаффе товар нужно тогда, когда продавец добавил в покупатели?? Спасибо))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
и где это будет что я добавлена в покупатели?
оплачивать товар нужно, когда вы решили его купить и взяли реквизиты по-моему...
я лично добавляю в покупатели после оплаты, без напоминаний со стороны покупателя и сразу)
Талисманчиk• 28 октября 2015
Оплачивайте по договорённости с продавцом. Обговаривайте этот вопрос не стесняясь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2015
а видно будет, что вас добавили в покупатели по мигающему кружочку ’оценки’ вверху экрана
Тушь для2го класса• 28 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
Чаще продавцы добавляют в покупатели после оплаты, так как часто бывает, что после того, как потенциальный покупатель возьмет реквизиты-пропадает. Я, например, добавляю сразу после оплаты. А видно будет-у Вас вверху будет мигать кружочек оценки
Пьера Безухова• 28 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
будет мигать ’оценки’
можите сами нажать ’заказать’ и заполнить форму,а продавец переведет в статус ’в работе’.потом оплачивайте