Не стесняюсь• 28 октября 2015
Расскажите, пожалуйста, непосвященной, кратко о ситуации с Полиомиелитом!
Девочки, видела здесь каждый день по сто тем о полио, но старалась не вникать,так как думала, что нам эта прививка в ближайшее время не светит, а я и так очень мнительная. А сегодня звонит медсестра - завтра на прививку! Расскажите, пожалуйста, что там с этой вакциной и теперешней вакцинации!
Не стесняюсь
• 28 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Извините за беспокойство
Чумачечая Весна• 28 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1198622 такие темки значит норм, а полиомиелит не нравится?!!! Не читайте тогда!
Бабочки в моём животе• 28 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
+ 1000
Петя-петушок• 28 октября 2015
Да все с этой прививкой нормально, двое детей, 1 год и 5 лет, делаю постоянно.
Заместитель автора• 28 октября 2015
Помните скандал с птичьим гриппом? Это из той же оперы! Всем рекомендую к просмотру фильм. Хвост виляет собакой.
Бабочки в моём животе• 28 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Зачем заходите в тему? Проходите мимо!
Гу го гу го гу• 28 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот вчера была тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1198115
тетя назвала себя работницей структуры, ответы такие же, как пишут здесь другие тети на кидстафе, и все ей должны верить?
Зоркая Зорро• 28 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так не верьте если не хотите. Я поверила.
Гу го гу го гу• 28 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваше дело.
А я не верю анонимам, тем более на советчице