Гравицапа• 28 октября 2015
Бывшая жизнь мужа. не могу мириться
у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..
иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...
даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
__
Из Хацапетовки• 28 октября 2015
Ответ дляО_Л_Я
дискуссий будет много.
те кто в шкуре его бывшей жены-называют эгоисткой, а те ктов вашей-прекрасно все понимают. выходные для отдыха, а не работы нянькой.
вам нужен компромисс. то на выходные взять ее. то два вечера в будний день.
не срывайтесь. всегда задайте себе вопрос,вы хотите больше быть с ним и иногда его ребенком или без него вовсе.
прошла через это.
у нас дети одногодки.
и вот когда его дочь сказала мужу,что не хочет быть похожа на свою маму, а хочет быть похожей на меня...это дорогого мне стоило.
девочкам по 7 лет
прошла через это.
у нас дети одногодки.
девочкам по 7 лет
вы трахались с мужиком когда он был еще женат??? фу..

Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Там мама дома работает.
И что? Работа, пусть и дома, накормить, уроки - практически все время в суете. Выходной - единственный спокойный день (дни) когда можно расслабиться ВМЕСТЕ с ребенком.
Хорошенькая• 28 октября 2015
Автор, уясните, дочь всегда будет впереди вас. Она ДОЧЬ, а вы так...как бы между прочим
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, напишу еще раз.
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
- научитесь делать модные прически (у мамы далеко не каждое утро найдется время их делать
- запишите ребенка на секции и начните водить (уверена, что БЖ разозлится. 1.Если хотела первой дочке предложить записаться на этот кружок. 2. если данный кружок ей не нравится)
- делайте ей разные сюрпризы, покупайте приятности
- делайте селфи вдвоем, и втроем с мужем, и давайте их в рамке ребенку. Пусть поставит себе на стол
- разрешите ей душиться своей туалетной водой (не жалейте. Пусть БЖ чувствует ваш запах)
- перестирывайте вещи ребенка (муж будет видеть, что БЖ далеко не чистюля. А БЖ снова будет чувствовать ваш запах)
- покупайте дочке одежду на свой и дочкин вкус
муж будет видеть как вы заботливы. вам действительно это поможет сблизиться. а вот БЖ будет вне себя
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
сняли с языка. +++++++100%
Автор это очень умный и правильный совет! Станьте подружкой, лучшей подружкой девочки. Заведите общие секреты, созванивайтесь с ней по чаще и Ваш муж будет расспрашивать у Вас о ней, а не у БЖ.
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2015
станьте подругой б.ж. тогда будете знать ее действия наперед. малую займите на те выходные что она у вас-какие то кружки по 5 часов подряд.и вам личное время и мамашке радость что доча на секцию нашарик ходит
Доктор Варвар• 28 октября 2015
Да, автор, тяжко Вам, конечно, но таков удел многих ’новых’ жен и поведение вашего мужа вполне приемлемо. Ситуация улучшится с рождением собственного малыша, но не потому, что он перестанет заботиться о своем ребенке, просто, часть этого времени займет забота о вашем общем. На счет 1 места... возможно Вы никогда его не займете, но со временем это уже не будет Вас так сильно угнетать. По поводу бывшей жены:если они расстались друзьями-они и будут оставаться ими, проще относитесь к этому и все наладится.
Майская киска• 28 октября 2015
Автор, ви хвора на голову!? Вам терміново требе з ним розлучитись і дати НОРМАЛЬНОМУ мужику НОРМАЛЬНО ЖИТИ. Можливо і з колишньою зійдеться, у них чудові відносини... не заважайте їм
котопёс• 28 октября 2015
пф, автор, угомонитесь, или вам 19?Вы еще и ребенка хотите?А Вы в курсе, что вашего общего ребенка Ваш муж будет любить больше чем Вас!!!Вы не будете его пупом земли!!!Вернитесь в реальность!
Мастер Пис• 28 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
знаю я тоже одного дядю, миллионера, он содержит бывшую, ее родителей и дочь живет у него, новая жена даже не заикается, живут все счастливо
если бы я была замужем за миллионером, и он все звезды с неба, я бы тоже не заикалась))))
Ждушечка• 28 октября 2015
Вы не будете для него на первом месте. НИКОГДА. Увы. Детей любят больше, чем супругу\супруга.
Мастер Пис• 28 октября 2015
Я знаю одну парочку, есть дочь старшая от первого мужа или мужчины просто, так вот есть второй ребенок от нового мужа - на все отдыхи он, она и его ребенок, они НИКОГДА не берут с собой ее дочку, думаю, что он так поставил, что ему это неинтересно. А катаются по шри-ланкам и т.д. А дочку максимум она берет, если сама куда-то едет без мужа.
Или этой дамочке плевать на дочь, залетела в 18 лет, либо ко второму мужу так хотела писю свою пристроить при мужике, что ему пофиг на ее дочь, а она и терпит
Даха-сваха• 28 октября 2015
Автор, я такая же как и Вы. И пусть другие осуждают, я через это прошла и прохожу.Точно такая же ситуация с мужем, только 2 детей от 1 брака. Старший сын практически все время с нами в 1 крмнатной квартире, в т. ч. и на выходные и на поездки на природу Интима -0, как, когда у тебя в ногах спит 15 л парень? .От плиты не отходишь, готовиш, хотя есть и родная мама и бабушка, но нет он же обиделся на то, что мама встретила новую любовь. Что бы кто не говорил это не выносимо.... Я всегда на 3 плане, после детей. Общий ребенок тоже ситуацию не поменял, фраза : Это же ты хотела ребенка, практически на все мои просьбы о помощи.Живу как мать одиночка, на улицу одна, в больницу одна и так практически всегда. Зато когда старшему что то надо, папа всегда готов помочь... Лучше не станет, может пока не поздно стоит уйти?
Укуси меня• 28 октября 2015
Вы никогда не будете на 1 месте это место его дочери! Ваше место всегда 2. Смиритесь!
Бесконечность-не предел• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
только сроки знакомства немного не совпадают. а так все один в один.
так вот, если это Вы, поясняю - девочка не маленькая, и новый год встречать будет не с чужимы дядями и тетями, а с теми, с кем она проводила все праздники до вас, т.е дети ее подруги! ребенку не 2 года, что нужна мама постоянно и контроль еды и смены подгузников.и там будет ее крестный и его жена с детьми, они за ней присмотрят, не переживайте. никто вам ее не сплавлял - это было решение Олега, Лена отдает ее не вам - а мужу!!! это время она проводит и с бабушкой, т.к в эти дни вы привозите внучку бабушке и дедуше также, которые очень переживали развод, и наверно до сих пор его переживают. друзей вы ревнуете, а то что она со свекрами бывшыми общается вас не тревожит? не знаю по поводу истерии советов со свадьбой, но там был разговор посоветовать агенство по организации, тк она работает в этом бзнесе и не вам ли это знать. все. чья инициатива - не скажу. так же и по поводу гинеколога - как по мне - элементарная услуга. у вас проблемы (кстати, если это вы и есть, та о ком я думаю, то я об этом в тексте и прочитала, ваша проблема не вышла за пределы) - мое мнение - не более чем совет.
у них были проблемы в семье, и появились вы. именно поэтому вас раздражает их хорошее общение!!! т.к Лена вам его просто отдала, без борьбы. вы и обрадовались! вам хотелось бы что б после развода они исчезли с лица земли, и желательно подальше - в другую вселенную. если я ошибаюсь на счет вас - и вашего мужа зовут не Олег - приношу извинения.
Муж достаточно хорошо зарабатывает, что б и каждый месяц сапоги покупать, что б по вашему бюджету это не ударило!
вы еще умолчали(если это вы) что когда ребенок болеет - вы не разрешаете папе приехать к ребенку!!! Вам муж наверно забыл передать приглашение на чай, только что б папа приехал. и эти красненькие дни ребенку важны - тк разводились они когда ребенок был взрослый, и все понимал. поэтому ей важны эти ночевки с папой!!!
Так пусть первая жена поговорит с бывшим мужем,если ей не нравиться как с их дочерью общается вторая жена.пусть решат ЭТУ проблему.Пусть первая и общается со свекрами.НО!Зачем советовать,делать одолжения и брать подарки???????????Вообще туда не лезть по другим вопросам,кроме вопроса о ребенке.Вот что не понятно?А как вы написали ’просто отдала’-так надо было не отдавать,после драки кулаками не машут!
Патриотка• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа
когда мы встречались - его день с дочерью была суббота. утром забрал - вечером привез. меня это устраивало, а тут с путешествия приехали и нате вам - теперь на выходные она с нами. я сначала против не была, пока не поняла, как меня это напрягает!!! напрягает что с женой в таких отношениях! как это она свадьбу не приперлась поздравить - удивляюсь. да еще и подарок не приготовила. открытку с дочерью сделала, но там поздравление от ребенка, а так бы я наверно ее случайно б затеряла
Сколько уже времени прошло после свадьбы?
Гравицапа
• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вы обознались
Гравицапа
• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, напишу еще раз.
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
Спасибо! Я прочитала все мнения, выводы сделала. Что и как я делала не правильно. В садик и собрания я точно не буду ходить, ц меня работа. А по тем выходным пока она с нами - буду стараться наладить контакт. Спасибо
Директор Пляжа• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа
и не хочу! боюсь высмеет меня за подозрения.
про ребенка - сейчас лечусь, и он от нее принес мне контакты хорошего гинеколога, ну вот зачем???????? зачем ей рассказывать что пока не получается и лечусь, и еще мне врачей подсовывать... ну не верю что это по доброте душевной. кажется в сговоре с врачем, что б вообще бесплодной меня сделать
Автор, не ходите к гинекологу! Он вам не нужен, нужен психиатр!
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
автор, проблема именно Вас- потеряете мужа... а Вы не подумали, что благодаря жене он стал успешный? и она мать его ребенка- одного единственного. Из-за своей ревности потеряете свою семью.
Додекаэдр• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Вы обознались
интрига однако, а может все таки это вы (она)?
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Детсадовский полицейский• 28 октября 2015
А я когда-то бьіла такой девочкой. Правда, мама меня не подсовьівала папе, он сам приглашал и очень любил, всю жизнь, во сто крат больше всех остальньіх женщин в его жизни (детей у него больше не бьіло). И я ему так благодарна за ето, меня до сих пор согревает ета папина любовь, хотя его уже 12 лет, как нет. И как-то абсолютно безразлично, что по етому поводу думали его женьі...
Борец за справедливость• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
477 пост можете почитать. если ошибаюсь - приношу глубочайшие извинения.
Извините,что вклинываюсь: а как долго автор замужем?
Директор Пляжа• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа
уже чз выходные. но то что наш первый НГ как семью мы будем с ней - меня вводит в ступор что она снами!! это в 2 везти ее спать!!! а погулять!!?? я молодая, хочу отдыхать пока нет своих детей, а не тянуть на себе ребенка!!! НГ отмечать с его друзьями будем, там и еще дети будут - но я хочу отдыхать, а не быть мамой.
Ой, автор, тяжело наверное вам жить, без мозгов то. Потому, что если б они у вас были, то вы поняли б, что ваш жених-не просто кошелек на ножках с прошлым, а человек с бывшей женой и ребенком. И что если он не негодяй, то ребенок и бж никуда из его жизни не денутся никогда. Даже если бж выйдет замуж, то они навсегда останутся родителями одного ребенка. Не, ну можете киллера нанять конечно, гггггг
Пушап Ми• 28 октября 2015
автор,в вас говорит обида,это нормально. знаете,вы не обязаны терпеть его дочь,жену и прочих.. я вам так скажу: если вы сейчас с ним не разберетесь и не договоритесь,то разведесь,причем с вашей инициативе. а если еще и родите от него-будете потом горько жалеть! я тоже замуж выходила по любви.. а потом одно на другое-его отношение ко мне,его родителей отношение комне( живем вместе),их унижения,его пофигизм,и только сейчас,в 25 лет,я понимаю,что была моолодой дурочкой.. не смиритесь ,автор. выясняйте отношения сейчас,пока нет детей общих.
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
Ответ дляkadril
сняли с языка. +++++++100%
а зачем на ребенке отыгрываться??? мля...взрослые тетки или тетка не может обуздать свою ревность, так надо на ребенке отыграться??? а если бы с Вашими детьми так??? почему взрослые между собой не могут разобраться??? писец а не совет...
Автор, вам просто не надо бьіло вьіходить замуж за мужчину с ребенком, вот и все. У вас не хватает для етого ни ума, ни мудрости, ни терпения.
Пушап Ми• 28 октября 2015
автор,и видно ,что вы очень молода. не делайте ошибок.. договоритесь с ним ,и ставьте свои условия..
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
...я вот почитала советы ’умниц’ что надо на девочке отыграться БЖ на зло...мля вот думаю реально надо иметь такие мозги что бы советовать. Одна курица не может в себе разобраться, так надо еще на ребенке отыгрываться изображать заботу...пипец...
Гравицапа
• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я пока попробую наладить контакт с девочкой. Принять её как советовали выше. Сли нервов не хватит, боюсь моя очередная истерика будет не в пользу семьи.... Многое прочитала, посмотрела на ситуацию и стороной бывшей.