Гравицапа• 28 октября 2015
Бывшая жизнь мужа. не могу мириться
у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..
иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...
даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
__
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я в жизни никогда ни за одним женихом ни мужем не бегала . Мужу бывшему и квартира перепала еще , вы способны на такое отдать в надежде что у меня еще будет ? Таких как я не бросают
что значит квартира перепала? Вы ее в браке покупали? тогда в помощь Вам суд, а если не в браке покупали... так и не надо раскатывать губы на чужое имущество...
прям перепала, буд-то вы на нее заработали
Самоучка• 28 октября 2015
Автор. а что Вы ждете здесь? (ну. кроме выговориться).
Бросать мужа не вариант (если то что Вы написали в нем самое плохое - то он ангел), портить отношения с ребенком и бывшей - тоже.
То что берет через выходные или каждый - это нормально, это его ребенок. Или бы Вы хотели. что бы он жил у Вас 5 дней, а на выходные уезжал к маме. Теоретически представьте себя матерью одиночкой и ей действительно нужно строить еще и свою жизнь.
И если не секрет. сколько Вам лет? Судя по настроению поста Вы сами о детях еще не задумываетесь? (это когда ВСЕГДА трое, за исключением одно раза в месяц, когда с ребенком можно уговорить посидеть бабушку, если такая вообще есть).
А будет ребенок - будет Вам бесплатная мини-няня в виде его дочери)))
А по поводу свадьбы, я думаю если бы у Вас была дочь, то ее участие не обсуждалось бы.
У меня 3е племянников и все изъявили желание участвовать в выездной церемонии, с удовольствием отдала каждому по роли - старшый нес кольца, а двойняшки малыши рассыпали лепестки роз(я в плане искренности желания участвовать ребенка, а не то что его кто-то подговорил, в Вас просто ревность говорит)
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Видимо, пришлось квартиру мужу купить, чтобы отстать от него
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
это Ваш пост № 526. так что не надо отнекиваться, а потом Вы написали, что он скряга пост 529
Мне насрать что насрать что вы там выделяете , знаю себя и свою жизнь только я
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
женщина, вы пьяны?
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вам два раза насрать, видимо, у Вас диарея. А по теме Вы очень зобно настроены чтобы продолжать с Вами какой-либо конструктивный диалог. Мне Вас и Ваших скряг мужей - не понять, с этим я согласна.
дискуссий будет много.
те кто в шкуре его бывшей жены-называют эгоисткой, а те ктов вашей-прекрасно все понимают. выходные для отдыха, а не работы нянькой.
вам нужен компромисс. то на выходные взять ее. то два вечера в будний день.
не срывайтесь. всегда задайте себе вопрос,вы хотите больше быть с ним и иногда его ребенком или без него вовсе.
прошла через это.
у нас дети одногодки.
и вот когда его дочь сказала мужу,что не хочет быть похожа на свою маму, а хочет быть похожей на меня...это дорогого мне стоило.
девочкам по 7 лет
прошла через это.
у нас дети одногодки.
девочкам по 7 лет
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Какой суд , прошло 5 лет Покупали новострой вместе, у него ничего не было , он наврал в 3 короба что отменил сделку, я так устала что не стала ничего проверять . У меня уже все есть и муж и квартира и будет еще одна .
Невидимка• 28 октября 2015
Ответ дляиз желе я
И у меня такие одни есть, знаю мужчину с этой пары, тоже уже с другой и тоже говорил моему мужу, что все отдал бы что бы вернуться обратно, но там бывшая как бы в супер отношениях, но ведет себя гордо и на контакт с ним в этом смысле пока не идет ) Там похлеще, детей двое, была любовь да и есть судя по всему ...
у меня бывший муж спустя 3 года как расстались позвонил пьяный и тоже нёс, что очень жалеет что все так получилось, что хотел бы вернуться, но так вляпался, что сам не знает что делать.она залетела от него, когда мы были в браке ещё.я послушала и молча положила трубку.я не знала, что ему сказать...больше эта тема не подымалась никогда ...уже несколько лет прошло, у них 2 детей
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Автор, напишу еще раз.
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
- научитесь делать модные прически (у мамы далеко не каждое утро найдется время их делать
- запишите ребенка на секции и начните водить (уверена, что БЖ разозлится. 1.Если хотела первой дочке предложить записаться на этот кружок. 2. если данный кружок ей не нравится)
- делайте ей разные сюрпризы, покупайте приятности
- делайте селфи вдвоем, и втроем с мужем, и давайте их в рамке ребенку. Пусть поставит себе на стол
- разрешите ей душиться своей туалетной водой (не жалейте. Пусть БЖ чувствует ваш запах)
- перестирывайте вещи ребенка (муж будет видеть, что БЖ далеко не чистюля. А БЖ снова будет чувствовать ваш запах)
- покупайте дочке одежду на свой и дочкин вкус
муж будет видеть как вы заботливы. вам действительно это поможет сблизиться. а вот БЖ будет вне себя
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляО_Л_Я
дискуссий будет много.
прошла через это.
у нас дети одногодки.
девочкам по 7 лет
прошла через это.
у нас дети одногодки.
девочкам по 7 лет
тоесть Ваш муж простите обрюхатил и Вас и бывшую примерно в одно время раз дети одногодки, тоесть секс был и с Вами и с ней... ппц
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, напишу еще раз.
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
бывшая - молодец, что сказать )))
как же хочется, тчобы автор услышала и отплатила той же монетой
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
С момента развода у Вас было 3 года для подачи иска о разделе имущества, но если Вы 2 года бегали, а потом год просифонили и не подали в суд... то это лишь показывает Вашу юридическую безграмотность, Вы за 3 года не смогли выяснить, что с квартирой, а теперь пишите буд-то Вы ее специально ему оставили, проще говоря - Вы три года тупили.
Ромашкинная• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в смысле?
я сама НЖ.
но тут (коммы не читала) БЖ поступает правильно - подкидывает общего ребенка на выхи, она-то с дочерью все 5 дней в неделю...
или там мамки-няньки-домработницы и повара, оплачиваемые БМ??
тогда пардон.
АгатаХристя• 28 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
И я выходила замуж за мужчину у которого есть Сын!!!! Это я к тому что нужно понимать что ребёнок в его жизни это на всегда. Я сама всегда просила брать малого с нами везде и всегда, и теперь это мой самый большой друг после мужа. У меня такое чувство что это мой сын. Девочки прежде чем выйти замуж за мужчину у которого есть дети, ДУМАЙТЕ!
+10000000000000
Надо головой думать! Дети это НАВСЕГДА! Вот я не могу жить с мужчиной у которого дети от первого брака -не рассматривала таких даже очень обеспеченных женихов- не мое... Сейчас у самой ребенок и если второй брак то это совсем другое.... И никакие деньги не помогут... Ничего ужастного в поведении БЖ не вижу- автор НАПРИДУМЫВАЛА! Ну сапоги она мать его ребенка а денег вот на эти сапоги нет - относитесь к ней как к старшей родственнице- и она не хочет вернуть БМ- у нее и ребенок и свободные выходные и сапоги и другие подарки и ей не надо обслуживать и терпеть БМ - только плюсы...
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
в смысле?
я сама НЖ.
тогда пардон.
в смысле что НЖ должна стать для девочки другом к которому она тянется. Тогда уже БЖ задумается, что ребенок тянется к чужой тете.
АгатаХристя• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, напишу еще раз.
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
услышьте
- Водите ребенка в школу,
- ходите на собрания,
О я бы была так рада если бы НЖ ВСЕ это делала а то все тащу сама уже много лет :(((
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя
не думаю, что вам было приятно слышать, что ваши дети хотят быть похожи на чужую женщину и постоянно твердят только о ней. еще и вам ставят ее в пример.
Доставучая• 28 октября 2015
ой, левчата, начиталась Вас на сегодня, кто бывшая то считают что все ок, кто новая то понимают автора... что еще сказать...бабы мы все с Вами... Всем цветочки
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с Вами полностью согласна, Вам отдельно
Хорошего всем вечера!
пока!
АгатаХристя• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну МАТЬ НИКТО не заменит - у меня очень развитый ребенок который то на воспитателя то руководителя изостудии то на учителя вокала хочет быть похожей и я рада если кто-то уделяет внимание и учит и занимается МОИМ ребенком!!!!!!!!! Вот в яслях-саду деть 8-10 часов 5 дней в неделю и одна из воспитателей заменила доченьке бабушек которые только фотографируются раз в год - я ей очень благодарна как и соседке которая выслушивает и все песни и расказы... Но я не могу во всем быть хороша- вот петь не умею и как могу сравниться с руководителем хора или укр. звездой с которой они поют на концерте или учителем восточных танцев или художником который любит учить детей рисовать ???
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Бегали за кем за мужем ? неправильно было написано слово, инициатива развода моя . Работала больше я ,можно было бы сказать что и квартира моя , но куплена в браке и против этого не попрешь . Он ведь сделку не отменил а должен был выплатить мне половину денег Был это 2008 год , квартира куплена по одной цене и упала в цене резко , дал мне меньше стоимости раза в 3 . Работала я тогда в другом городе заниматься было некогда . Да и вообще ни о чем не жалею , разве что о потраченных годах.
АгатаХристя• 28 октября 2015
Ответ дляKrohashop
ну как не каждые выходные?? папа и дочка-это уже семья и это не автор принимает ребенка с вою семью-это ее приняли в уже готовую семью!!! это так же,как имама с дочкой,та к новый муж еще и воспитывает и живет и материально содержит.
автора никто не заставлял,она видела за кого замуж выходила.и если она будет препятствовать общению с дочкой,разрушать их связь-ей же самой потом вернется в стократ.
тут все четко-она эгоист. никто не спорит,что тяжело и т.д. но ведь это ее выбор. бачили очі що купували,їжте хоч повилазьте.вот это про нее. сама взяла ,а потянуть не может.
++100000000000
Это как в богатом возрастном муже много плюсов это приятно но и много минусов и их надо терпеть и тянуть... Я выбрала помоложе и небогатого но того что нравился мне и без прошлого! Без БЖ и детей- не тяну я морально это!
АгатаХристя• 28 октября 2015
Ответ дляПосле 18
+++++
Как же вы все взрослые тетки и дядьки достали!!!!! Аы когда разводитесь и свою жизнь устраиваете или связываетесь с человеком, у которого есть семейное прошлое ВСЕГДА ДОЛДНЫ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ДЕТЯХ! ВЫ ИХ РОЖАЛИ ! ВЫЗА НИХ В ОТВЕТЕ!!! Кажлый ребенок имеет право на СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, НА МАМУ И ПАПУ!!!!
Это еще что ! тут тема была как лишить ребенка первого 750грн алиментов- объедает НЖ и их ребенка а еще первому сыну и джинсы нужны и планшет - прям наглость какая а БЖ работает и мужинек у нее есть могла бы и отказаться от алиментов чтобы НЖ поприятнее жилось..
Заместитель автора• 28 октября 2015
У моего парня отец развелся с мамой, женился второй раз. При чем от первого брака двое детей. Его новая жена наоборот не отпускала его самого на свиданкими с ними, всегда с ним ездила. Мало того она сама с ними ездила на отдых без отца.
Конечно они устраивают себе выходные без детей. вдвоем проводят время. Но уже более десяти лет...она всегда его сопровождает и иногда не отпускает одного.
И при том он ежемесячно дает деньги первой жене на личное и еженедельно на продукты
АгатаХристя• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
Автор, Вы перепуганная! Я общаюсь со своим первым мужем точно так же, хоть сейчас и замужем снова. Первого мужа считаю даже ближе и роднее, чем нынешнего. Мы с ним просто общаемся. Я ему очень благодарна за помощь во всем...и этим все сказано.
Вам повезло, что он не отворачивается ни от дочери, ни от матери своего ребёнка, как это сейчас сплош и рядом.
+100000000
Вы как родственница и мать его ребенка... Ну купил сапоги и что - заболеет мать ребенка и заразит дочь и пусть порадуется... Она то ему здорового ребенка родила а автор НЕТ!