Пушап Ми• 28 октября 2015

Прививка от полиомиелита в 3 месяца, что думаете - нужно делать?

Миледи• 28 октября 2015
Почитайте темы, мнения у всех разные. Вот я думаю, что вообще не нужно делать, кто-то другой посоветует вам обратное, думайте сами. Делайте, что интуиция подсказывает.

Из Хацапетовки• 28 октября 2015
Нужно. Инактивированной вакциной.
Я боюсь только живих вакцин.
Стекловыжималка• 28 октября 2015
Ответ дляМиледи

+100
первому делала все, но это было 18 лет назад, второму сейчас 1,6 года только бцж, и то жалею. Мнения разные,я не делаю,кто то делает и все ок у обоих.
думайте сами это ваш ребенок, и такое тут спрашивать, глупо.
Компас Ижевска• 28 октября 2015
Нам 8 міс. Робимо всі прививки, АЛЕ за індивідуальним графіком і щоразу після аналізів. Я наввть не думала зараз ще щось там капати.
Солнечный день• 28 октября 2015
Мы же не видим и не знаем состояние здоровья Вашего ребенка. Если уверены в его здоровье, если настроены делать прививки - начните с ИПВ
Схема сыра• 28 октября 2015
автор акдс делать будете?
МЧСница• 28 октября 2015
Ну где он в 3 месяца подхватит этот полиомиелит? Разве что от вакцины.
Вареный лук• 28 октября 2015
Ответ дляМЧСница

+1 , особенно, если нет старших детей.
автор Пушап Ми • 28 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
автор акдс делать будете?
не знаю, пытаюсь взвесить все за и против

Схема сыра• 28 октября 2015
Ответ дляПушап Ми

невролог смотрел? нет отклонений по неврологии? гипоксии не было?
автор Пушап Ми • 28 октября 2015
Ответ дляСхема сыра

только детский врач смотрел. при родах не сразу закричал, пуповина была - это считается гипоксией?
Схема сыра• 28 октября 2015
Ответ дляПушап Ми

надо чтобы посмотрел невролог, если будут какие-то диагнозы и синдромы не спешите с вакцинацией, ребенок до года мало контактирует с внешним миром.у меня ребенок родился синим, не закричал сразу и был обвит пуповиной вокруг шеи, нигде не написали, но реально была гипоксия, это мне уже объяснили потом...