Ромашкинная• 28 октября 2015

Земельный участок

Девочки за сколько сейчас можно продать зем. уч. 11 соток по Обуховской трассе? Уч. ровный, рядом лес,озеро...
Марфушечка душечка• 28 октября 2015
Посмотрите в авизо, сландо олх и т.д., сбросьт % 20 на торг и прочие затраты и поправки будет реальная стоимость

Maryland• 28 октября 2015
мы свой уже полгода пытаемся продать-никто даже не звонит. Цену спустили больше чем в 2 раза от покупной.
продавать совсем за бесценок не вижу смысла...
Стервочка• 28 октября 2015
А почем сотка в этом районе? От и до ?
Мафиозная• 28 октября 2015
по Обуховскому направлению много участков мертво висят. 38 соток с постройками продают за 16 000. потом есть за 30 000 на 60 соток. цены скинуты. стоят по три года. и там и там на участках все коммуникации (скважина) и жилые постройки.. сейчас рынок стоит. мне, к примеру, тоже нужна земля и я мониторю. но не покупаю
Сеточка• 28 октября 2015
А где именно участок, название нас. пункта. Ищем в том направлении
автор Ромашкинная • 28 октября 2015
Ответ дляСеточка

С.Нещеров за Новыми Безрадычами
Сеточка• 28 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

С.Нещеров за Новыми Безрадычами

там были, года 2-а назад продавали по 1000 у.е за сотку, место не ходовое, я бы сказала так, сейчас хоть бы по 500 у.е продать.