Пригаю-цибаю• Изменено вчера в 20:22
Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.
Так неприятно и обидно, хотя в переписке флирта нет, с его стороны и с ее тоже, они познакомились в поезде, и типа просто общаются иногда, почти месяц уже. Мне 41 будет в августе, мужу 44, у нас трое детей, 9, 6 и 4 года. Вместе 12 лет. И он ей сказал недавно, судя по переписке пару дней назад про детей и меня. Немного успокаивает только то, что она не юная девушка, ей 29, как она писала 30 будет в этом году. Тоесть не конкурентка прям, к которым ревнуют, Но все равно неприятно. Даже не знаю что делать. Переписка, как я уже сказала, без флирта, но все равно
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А нормальная жена, уважающая себя, закатила бы скандал. После которого баба пошла в чс, а муж бы свозил на отдых и завалил подарками. Но нет, будет молчать и сохранять семью.
Может и четвёртого родит для надёжности.
Я ж не сказала, что ничего не скажу, я только узнала. Дайте время мне все обдумать
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я ж не сказала, что ничего не скажу, я ж только все узнала, дайте мне время все обдумать
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну да, у него зп больше, но не сильно
Он от развода практически ничего не потеряет
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот я не была бы в этом так уверена.
Больно смелый он.
Скорее всего имущество оформлено максимально на него ещё, вы можете копейки получить.
Ещё вариант - вы просто мечтаете о разводе, но не хотите чтобы инициатива была от вас.
Больно смелый он.
Нет. Наш общий дом и тд, все в браке. Я не мечтаю, я сказала, что если развод, то как все будет. Вам бы может хотелось, чтобы меня кинули ни с чем и я с детьми, а он свободен. Но нет))
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Ей нужен паспорт,а не его время
Ну тогда можно ее понять
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Потому что она не хочет,а не потому что он порядочный
Так тут пишут что хочет и мечтает
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Так тут пишут что хочет и мечтает
Про мужа.А она изначально мечтала о свободном.Вы тролль?
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она дело десятое.
Зачем вам он и такой секс?
Секс то нормальный. Мне 3-4 раза достаточно вполне в неделю
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Ну вам же нужен)
Ну вы вместе сколько лет. Я полюбила его и тогда он был моложе, почти мой ровесник, и любовь была, да и 3 детей у него не было ))был свободен
Пригаю-цибаю
• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Я тоже.
Пригаю-цибаю
• 59 минут назад
Ответ дляПироженкА
Не про мужа, а про него, что она хотела и приехать лечить его и бежать к нему и тд, а он ее отшил и тд. Да и не знаем мы ее, может она мечтает о миллионе долларах и путешествиях, а не о муже хоть как то, мы судим по себе
Пригаю-цибаю
• 58 минут назад
Ответ дляПироженкА
Вам в свое время тоже
Ну я выбирала свободного, и не старого )
ША! я прийшла!• 48 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Может он не посчитал важным из знакомство, чтобы мне говорить
Все он посчитал. Он знает, что вы точно будете не в восторге это первое. И второе тайная переписка - это всегда флирт. Часто может закончиться изменой, дело случая.
ША! я прийшла!• 44 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Просто обсуждали ее путешествие в горы, потом кто что делает, как дела, и все
Как дела и кто что делает- это уже общение и эмоциональная вовлеченность, которая должна доставаться партнеру. Это уже тревожный звоночек. Пока не колокол, но бдительны будьте.
Пригаю-цибаю
• 42 минуты назад
Ответ дляША! я прийшла!
Наверное вы правы
ПироженкА• 39 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Она тоже знакомилась со свободным
ША! я прийшла!• 37 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Наверное вы правы
Другое дело, что мужчины часто до конца не отдают себе отчёт в подобных действиях. Сначала он типа хороший человек, собеседник, но потом это затягивает и в один момент они оказываются ближе, чем это необходимо. Часто они начинают общаться не с целью изменить, но итог может быть очень предсказуемым, к сожалению.
Вам надо его вернуть в чувство, пока не зашло далеко. Как? Думайте сама, вы лучше знаете своего мужа.
Еще ж и возраст ( бес в ребро)
Пригаю-цибаю
• 35 минут назад
Ответ дляПироженкА
Она тоже знакомилась со свободным
В принципе да, он не сразу сказал, и чуть моложе выглядит
ША! я прийшла!• 33 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Не проблема в переписке, дальше то не идет у них
Иногда на это нужно пару лет.
75В• 32 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Просто неприятно и совет хочу, поговорить с мужем об этом или молчать
Ви, звісно, кумедна, якщо вважаєте 29-ти річну дівчину не конкуренткою, навіть старша жінка від вас, може стати вам такою.
75В• 30 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Судя по датам, там переписка у них раз в пару дней и пару смс и все, без флирта
А для чого вона взагалі? Йому не вистачає спілкування жіночого? Ви не даєте йому це? Вони не колеги, до прикладу, просто попутники, про що їм спілкуватися взагалі?
Василина Семеніч• 20 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Так он ей зачем? Есть куча мужчин лет до 35, которые еще без семей и которым не надо будет делить опеку над 3 детьми и тратить на них деньги
Не знаю, развлекается
Пригаю-цибаю
• 11 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Иногда на это нужно пару лет.
Наверное
Пригаю-цибаю
• 11 минут назад
Ответ для75В
Не знаю.
Пригаю-цибаю
• 10 минут назад
Ответ для75В
Ну может быть и так. Я просто людей под 30 и старше не считаю уже молодыми
ПироженкА• 3 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну так и он далеко не олигарх)
Пригаю-цибаю
• 2 минуты назад
Ответ дляПироженкА
Ну так и он далеко не олигарх)
А олигархи берут только до 25 или до 20?)