Амели на мели• 28 октября 2015
На ДР только лабиринт?
сыну 3 года исполняется.всю развлекательную программу не заказываю (ему еще не интересно),заказали свинку пепу (она только вручит подарок ему и шарики)и лабиринт с друзьями поскакать.деток будет 3 человека (еще 2е заболели к сожалению).Торт со свечами. Фотографа (это для меня,пусть пофоткает мне мою кровиночку))).
Утром едем в лабиринт,там скачем,получаем подарок,угощаем друзей в ближайшем кафе.едем домой спать.вечером бабушки-дедушки на тортик.
Вопрос: нормально ли деткам просто в лабиринт,пицца и торт.все это с 10 утра до 12.Боюсь что мамочки приглашенных деток не расценили это как жлобство.
Детям 3г,4г,3года.
Папоротник• 28 октября 2015
Вам не плевать что подумают мамочки приглашённых? Вы для них или для ребёнка праздник устраиваете?
пышка_мышка• 28 октября 2015
ой. мы так своей отмечали. я и аквагримм еще заказала. из еды куча всего было - ничего не ели кроме торта. детям очень понравилось. а мы с мамочками посидели так м же в кафе- кофе/пицца/торт
Намакушка• 28 октября 2015
нормально!!! мы на 3 года сидели с мамами в кафе с небольшой игровой комнатой, никаких развлекух! дети довольные!!!!
а у вас мало деток, кого развлекать??????
Амели на мели
• 28 октября 2015
Ответ дляПапоротник
да конечно,но это и мой праздник.хочу нормальную атмосферу,без косяков и обсуждений после.просто часто,то что для меня достаточно моим знакомым мало)
IQ 80• 28 октября 2015
я б еще мелкие подарочки для гостей мелких придумала )))
а так -мне все очень даже нравится
Амели на мели
• 28 октября 2015
Ответ дляIQ 80
а так -мне все очень даже нравится
о точно!Спасибо!
Анти-аноним• 28 октября 2015
Детям будет весело и этого достаточно, а всем не угодишь, многие такой досуг не воспринимают, лучше в тесной кватире куча родни, кумовей, соседей и по-больше еды и выпивона