Аноним_1595• 28 октября 2015
Киев. В Вашем доме включили отопление?
Результат:
вже голосів:
72 (94.74%)
Да
4 (5.26%)
Нет
Курочка• 28 октября 2015
Да включили но было очень долгое им трудное тяготение. в трех подьездах было отопление а в нас нет. мы звонили и писали ели добились что бы воду спустились теперь скандалим по поводу перещету.
Юпитерная• 28 октября 2015
включили десь тиждень тому - але я проти. Дуже жарко і дорого... Всі вікна постійно вікрити на провітрювання аби не було так душно - платимо за опалення вулиці
Пропеллер на 6 персон• 28 октября 2015
Да...А теперь этим отоплением улицу обогреваю...открыты окна,балкон и на батарее мокрое полотенце.
Вообще не факт• 28 октября 2015
Да, давно уже, тоже по одному стояку проблемы с воздушной были, , слесаря долго что-то в подвале ковыряли, сделали. Но в целом дом отапливается с числа 15 го, если не раньше. Лесной.
Страхованная• 28 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
включили! нафига улицу отапливать за мои деньги?????????????
если бы его не было совсем - вы бы заметили разницу и не вопели, а может даже подумали что кому то надо купать грудного ребенка
Юпитерная• 28 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
ну так завжди кому гаряче, кому холодно.
Мама немовляти ж не думає що комусь душно - її турбує лише аби дитині було комфортно. Так само і навпаки - поблеми мами із немволятем не турбують інших людей.
Страхованная• 28 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
вы вообще всех достали в предыдущих темах про отопление. даже если бы у меня не было детей, я всеравно понимаю, что для грудничка холодно плюс 18, а вы не понимаете! противно читать ваши эгоистичные рассуждения
Швидка Настя• 28 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нам дали 20го, мерзли
сейчас просто закрыли вентели, батарея холодная, только трубы греют, пока достаточно
пусть лучше будет, чем нет
как вспомню, как мы замерзали(((
Гидроусилитель руля• 28 октября 2015
у нас в офисе отопление нет, так вот кто жалуется, что жарко, скажу, что без отопления очень холодно, сидим в сапогах на обогревателях
Аноним_1595
• 28 октября 2015
Девочки,интересуют именно жилые дома многоэтажки. Мы в новостройке с автономной котельней мерзнем. В жизни бы не подумала что такое может быть! Просто издевательство. Никто не верит что у нас еще не включили отопление.
12 галюцинаций• 28 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
так это вам нужно обращаться в свое ОССБ , вы к центральному отоплению не относитесь. Может, с котельной проблемы или еще не сдали в эксплуатацию.?
Лика-прилипка• 28 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
у меня купались дети рядом с обогревом!включить мож и надо но не на всю дурь и прикрутить на день!!
ФрекенБок• 28 октября 2015
Аноним_1595
• 28 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
С котельной все в порядке. В нашем доме ЖЕК, уже год не могут открыть ОССБ. ЖЕК валит срыв отопительного сезона на должников. А мы страдаем.
Юпитерная• 28 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
я теж розімую що новонародженим потрібна температура 25 град. А баусі погано коли душно - бо серце хворе. Хто важливіший бубся іх хворим серцем чи новонароджений?
Страхованная• 28 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
бабушка может открыть окно
Юпитерная• 28 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
бабушка может открыть окно
дитині можуть вмікнути обігрівач
Я за розумне ставлення до опалення - опалювати коли це дійсно необхідно, а не опалювати вікритими вікнами вулицю.
Пуки-куки• 01 ноября 2015
гетьмана 38 (соломенка) нет отпления. Включили на 2-3 дня и мерзним дальше).В жеке автоответчик. Хорошо ,что нет счетчиков на газ.Духовку включаем))))