Здравствуйте.У кого есть фотик canon eos 500d ,поделитесь впечетлениями...
Колебаюсь между выбором фотоаппарата или sony 100v,или canon 500d ?
ностродамус• 06 мая 2013
А разве в Canon 500D не батарея большая?
Для меня лично из зеркалок существуют только две марки - Никон и Кенон,
всё остальное - мыльницы.
Год назад купили Кенон 1100 Д, это бюджетная зеркалка, всем довольны, батареи хватает на ооочень долго, разряжалась раза 4. Но мы не сильно часто фоткаемся.
всё остальное - мыльницы.