Голубая устрица• 28 октября 2015
Кто готовит калорийно , вкусно, несочитаемо, жарит и др грехи...
Читаю, все бе= майонез, жареная картошка воняет( мне пахнет), лесные грибы -канцероген,майонез-отрава, консервация тоже жуть.Можно продолжать.
Вот, если в семье три-четыре мужика, не верю в ПП совсем. Есть выходные дни, когда жарится свинной шашлык, пьется водка, вино, или по предпочтениям...
На неделе всегда сытный суп или борщ, тушу картошку с мясом, жарю отбивное мясо и котлеты. Покупаем колбасу и копчености, много выпечки...тоже можно продолжать.
Кто питается не ПП, или такие уже вымирают, как класс?
Муууумие• 28 октября 2015
а вы что ориентируетесь на тех кто тут сидит и умничает?
писать можно все что угодно. а вот как оно на самом то деле ведь никто не знает?
Мэри Попкинс• 28 октября 2015
Ответ дляГореотума
как вкусно написали
+1000
Хочу жаренной картошки! Сча пойду жарить
Дую ветер• 28 октября 2015
Автор,я согласна . Я живу вдвоем с сыном ,проблем с ПП нет . А как на работе послушаешь сколько готовят в семьях где2-3 мужика .
И все сьедается, и опять готовится.
Голубая устрица
• 28 октября 2015
я и моя семья достаточно спортивные, я бегаю 60 мин или больше в лесу ежедневно и в мороз и в дождь, но еда для меня удовольствие, прежде всего) вес 56 кг.
Сам себе Петросян• 28 октября 2015
я на пп, ну так не с целью вес сброситиь , а скорее образ жизни такой, майонез лет 5 не ела)))) а вот мужу готовлю всё как вы написали
я всегда только не ПП готовлю))) у меня это просто ритуал - должна пища доставлять удовольствие, соляночки, борщики, все на мясном бульончике, майонезик в салатики, картошечка жареная-тушеная-вареная, курица жареная (котлетки, битки). тушеная, мясо жареное))) и тп, и тд)))
Гореотума• 28 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
+1000

бегу к Вам на жареную картошку :) с собой прихвачу буженину домашнюю)))
Муууумие• 28 октября 2015
кстати, у нас общая столовка на работе и готовят много и вкусно , ооочень так вот
мои наблюдения что как раз худые и набирают себе все несочитаемое и по многу и картофан и котлету туда да побольше и оливье в придачу и еще по 5-6 пирожков
сразу видно кто питается пп а кто нет
так вот, тех кто ПП процента 0,5 все остальные едят как все люди в украине, сытно каллорийно и вкусно
сразу видно кто питается пп а кто нет
На-перекуре• 28 октября 2015
як я не намагаюсь харчуватися правильно, з сім’єю це важко. Звичайно, і варенички, і млинці і тушена або запечена картопля, а макарони мої без кетчупа або аджики взагалі не хочуть. І борщ кожен тиждень майже. Ім то що до мого правильного харчування - вони смачно хочуть) От тільки майонез не часто використовуємо
Пописанная парта• 28 октября 2015
мои родственники на неправильном питании в селе уже века живут)Прадед 108 лет)рюмка на ужин всегда)и папироса из махорки-самосада.
Муууумие• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
не ну майонез это конечно перебор
но то такая гурманка
не едим
вчера кстати вон наготовила ППшную пицу. вкуснооооо кабзец
но то такая гурманка
не едим
На границе• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
при росте 150?
Кусачая Я• 28 октября 2015
ну вы описали среднестатистическую семью. так живет 96%. только большинство делают вид, что живут по другому. если я детям не дам борща с мясом или супа - они мне мозг ложкой вынесут. а если я мужа не накормлю мясом - свалит туда, где накормят ) поэтому у нас очень часто плов, тушеная картошка. жареная, правда, раз недели в две. а еще в мундирках с салом в духовочке. мясо по-франзузки..мммм. а майонез мы не едим уже года три. делаю его сама!
Апофиозная• 28 октября 2015
автор,я как Вы муж+3 сына,все любим вкусно,калорийно кушать..жарим,шкварим,много выпечки,каждый день,все съедается!
Голубая устрица
• 28 октября 2015
Ответ дляНа границе
при росте 150?
, нет при росте 165, но мне уже 42,я имею немного жира на животе, боюсь раннего климакса, с трудом набрала чуток.
Муууумие• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
а я на Пп при вашем росте 63 кг
так что кушайте себе в удовольствие
но бегать не забывайте
так что кушайте себе в удовольствие
но бегать не забывайте
На границе• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
а что нужно быть в теле, чтобы не было раннего климакса? я примерно вашего возраста.
Голубая устрица
• 28 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
да, и куда оно все девается? скушивается все очень быстро, особенно отбивное мясо...
Голубая устрица
• 28 октября 2015
Ответ дляНа границе
я совсем не в теле.
Апофиозная• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
дааа,отбивные,ошеек с лучком жаренный..мммм и т.д все полезное
Злюка-закусюка• 28 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
я приблизительно того же возраста и веса,но рост 170,умом понимаю,что надо набрать,а когда чуть больше на весах-паника))
Голубая устрица
• 28 октября 2015
Ответ дляМуууумие
а я на Пп при вашем росте 63 кг
так что кушайте себе в удовольствие
но бегать не забывайте
так что кушайте себе в удовольствие
но бегать не забывайте
бегаю уже 20 лет, день в день, даже при беременностях, за беременности набирала 7 кг, а мальчики рождались 3700 и 3900.
Злюка-закусюка• 28 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
ой!...не Вам метила,а автору)