Голубая устрица• 28 октября 2015
Кто готовит калорийно , вкусно, несочитаемо, жарит и др грехи...
Читаю, все бе= майонез, жареная картошка воняет( мне пахнет), лесные грибы -канцероген,майонез-отрава, консервация тоже жуть.Можно продолжать.
Вот, если в семье три-четыре мужика, не верю в ПП совсем. Есть выходные дни, когда жарится свинной шашлык, пьется водка, вино, или по предпочтениям...
На неделе всегда сытный суп или борщ, тушу картошку с мясом, жарю отбивное мясо и котлеты. Покупаем колбасу и копчености, много выпечки...тоже можно продолжать.
Кто питается не ПП, или такие уже вымирают, как класс?
Апофиозная• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
бегаю уже 20 лет, день в день, даже при беременностях, за беременности набирала 7 кг, а мальчики рождались 3700 и 3900.
у меня 4000 4400 4350.
Dudkatanya• 28 октября 2015
В семье, где двое маленьких детей и вечно недовольная своей фигурой мама, папе просто приходится приспосабливаться к большинству)) Но он у меня проф.спортсмен, поэтому не особенно печалится по поводу жареных картошек и майонеза. А вот шашлычки с вином-это мы завсегда за!!!
Голубая устрица
• 28 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
я приблизительно того же возраста и веса,но рост 170,умом понимаю,что надо набрать,а когда чуть больше на весах-паника))
я не паникую, всегда весила 52-53, сейчас прибавила может и потому, что стала больше в зале заниматься силовыми.
Научительница• 28 октября 2015
Ответ дляtatka v
про рост это ко мне)) у меня 154, но вес 48 кг, возраст - 41)))и продолжаем не ПП питаться
И я с вами)))155/48/41
И для меня свиная рулька в пиве,с тушёной капустой и картошечкой
...аппетитней супа из брокколи )))
Муууумие• 28 октября 2015
эхх
девки
да вы ведьмы
я никак не могу сбросить своих 7 лишних кг, как прилипли ко мне и усе,
и все в районе сисек живота
и спорт и питание а оно никак
так что наслаждайтесь жизнью
девки
да вы ведьмы
я никак не могу сбросить своих 7 лишних кг, как прилипли ко мне и усе, и все в районе сисек живота
и спорт и питание а оно никак
так что наслаждайтесь жизнью
Вкаблучках• 28 октября 2015
Мои мужички с 5 утра на работе,на воздухе.
Так упахаются,что жареные гвозди ели бы...
Вон стушила 2 кролика ,курицу домашнюю варю,рыбные котлетки закончились.
Конечно,обязательно гарнир и овощи или салат.
Злюка-закусюка• 28 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
О,ну это совсем другое дело! Это правильная прибавка,мышцы значит подросли)
Ответ дляНаучительница
И я с вами)))155/48/41
...аппетитней супа из брокколи )))
Цитата:
И я с вами)))155/48/41 И для меня свиная рулька в пиве,с тушёной капустой и картошечкой ...аппетитней супа из брокколи )))[/cit
после Вашего упоминания о супе сразу вспомнился фильм ’Любовь и голуби’![]()
Пасти Ла• 28 октября 2015
Готовлю часто ’жирно, вкусно, с грехами’. Сама стараюсь придерживаться ПП делая послабления, так как жить ен могу без мяска, жаренной картошечки, солений и прочего. Дома муж, который салаты и вареное/пареное как еду не воспринимает так, что нахожу компромисс, что бы и муж был сыт и доволен и я оставалась в пределах своих ’до 50 кг’.
На перекуре• 29 октября 2015
Я не на ПП, как только увижу здоровое, цветущее поколение на ПП, сразу исправлюсь.