sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_101
Голубая устрица• 28 октября 2015

Кто готовит калорийно , вкусно, несочитаемо, жарит и др грехи...

Читаю, все бе= майонез, жареная картошка воняет( мне пахнет), лесные грибы -канцероген,майонез-отрава, консервация тоже жуть.Можно продолжать.
Вот, если в семье три-четыре мужика, не верю в ПП совсем. Есть выходные дни, когда жарится свинной шашлык, пьется водка, вино, или по предпочтениям...
На неделе всегда сытный суп или борщ, тушу картошку с мясом, жарю отбивное мясо и котлеты. Покупаем колбасу и копчености, много выпечки...тоже можно продолжать.
Кто питается не ПП, или такие уже вымирают, как класс?
показать весь текст
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_164
Апофиозная• 28 октября 2015
31
Ответ дляГолубая устрица

бегаю уже 20 лет, день в день, даже при беременностях, за беременности набирала 7 кг, а мальчики рождались 3700 и 3900.
у меня 4000 4400 4350.
noavatar
Dudkatanya• 28 октября 2015
32
В семье, где двое маленьких детей и вечно недовольная своей фигурой мама, папе просто приходится приспосабливаться к большинству)) Но он у меня проф.спортсмен, поэтому не особенно печалится по поводу жареных картошек и майонеза. А вот шашлычки с вином-это мы завсегда за!!!
anonim_101
автор Голубая устрица • 28 октября 2015
33
Ответ дляЗлюка-закусюка
я приблизительно того же возраста и веса,но рост 170,умом понимаю,что надо набрать,а когда чуть больше на весах-паника))
я не паникую, всегда весила 52-53, сейчас прибавила может и потому, что стала больше в зале заниматься силовыми.
anonim_64
Научительница• 28 октября 2015
34
Ответ дляtatka v

про рост это ко мне)) у меня 154, но вес 48 кг, возраст - 41)))и продолжаем не ПП питаться
И я с вами)))155/48/41И для меня свиная рулька в пиве,с тушёной капустой и картошечкой...аппетитней супа из брокколи )))
anonim_81
Муууумие• 28 октября 2015
35
эхх
девки
да вы ведьмы я никак не могу сбросить своих 7 лишних кг, как прилипли ко мне и усе,
и все в районе сисек живота
и спорт и питание а оно никак
так что наслаждайтесь жизнью
anonim_195
Вкаблучках• 28 октября 2015
36
Мои мужички с 5 утра на работе,на воздухе.
Так упахаются,что жареные гвозди ели бы...
Вон стушила 2 кролика ,курицу домашнюю варю,рыбные котлетки закончились.
Конечно,обязательно гарнир и овощи или салат.
anonim_94
Злюка-закусюка• 28 октября 2015
37
Ответ дляГолубая устрица
я не паникую, всегда весила 52-53, сейчас прибавила может и потому, что стала больше в зале заниматься силовыми.
О,ну это совсем другое дело! Это правильная прибавка,мышцы значит подросли)
noavatar
tatka v• 28 октября 2015
38
Ответ дляНаучительница
И я с вами)))155/48/41И для меня свиная рулька в пиве,с тушёной капустой и картошечкой...аппетитней супа из брокколи )))
Цитата:
И я с вами)))155/48/41 И для меня свиная рулька в пиве,с тушёной капустой и картошечкой ...аппетитней супа из брокколи )))[/cit
после Вашего упоминания о супе сразу вспомнился фильм ’Любовь и голуби’
anonim_168
Печальки.нет• 28 октября 2015
39
жаль нет смайлика с текущей слюной....
anonim_36
Пасти Ла• 28 октября 2015
40
Готовлю часто ’жирно, вкусно, с грехами’. Сама стараюсь придерживаться ПП делая послабления, так как жить ен могу без мяска, жаренной картошечки, солений и прочего. Дома муж, который салаты и вареное/пареное как еду не воспринимает так, что нахожу компромисс, что бы и муж был сыт и доволен и я оставалась в пределах своих ’до 50 кг’.
anonim_166
На перекуре• 29 октября 2015
41
Я не на ПП, как только увижу здоровое, цветущее поколение на ПП, сразу исправлюсь.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff