Белочкой зови• 28 октября 2015
Помогите с выбором,что лучше на зиму пуховик или шуба из нутрии?
С учетом того,что я в разъездах постоянно,в чем удобнее будет и с чем шубу носить?с какой обувью,одеждой,шубка светлая,прикрывает попу,пуховик еще не выбрала
ДаЗдраПерма• 28 октября 2015
Есть и пуховик и шуба, для меня пуховик однозначно удобнее. За зиму шубу надеваю максимум 3-4 раза.
Омлетик• 28 октября 2015
шуба конечно. Пуховик - стирать, проблемы со стиркой. А шуба практичная и самая теплая вещь. У меня и шуба норка и пуховик. Шубка - прелесть))
лаМпочка• 28 октября 2015
есть 2 пуховика (по колено и по бедро) и полушубок из нутрии. На работу в офис, в церковь, на праздники, в гости- ношу однозначно шубу и дубленку.
Пуховики- это так, на природу выехать и с детьми погулять.
Сундучок с каникулами• 28 октября 2015
Пуховик практичнее. Лично я одеваю шубу на выход или в самые лютые морозы, которых теперь практически не бывает. А пуховик на каждый день.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2015
есть и шуба и пуховики
шубу два сезона не носила
наверно и этот не буду
шубу два сезона не носила
наверно и этот не буду