Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2015
урра встряска подействовала и удобрения 2 орхи пустили цветоносов и одну детку н
детка под вопросом она ли
удобрение биохелат
были выставлены 2 недели назад на балкон на 2 часа для стресса, стресс и удобрение и вот итог, я счастлива
удобрение биохелат
Играю у края• 28 октября 2015
у меня тоже самое, но без удобрений:)
стресс и всё - есть цветонос 2 шт и детка
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2015
кто помнит писала, что заставляю свои орхи цвести и без удобрений встряской холодом снейчас можно спокойно ставить их на балкон на пару часов на +13-+16, на градуснике сейчас 11 на моем балконе где то 15
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
у меня тоже самое, но без удобрений:)
да у меня без удобрений цвели всегда после встряски холодом , решила еще попитать так они как пошли радоваться и испугались и попитались , получите:))
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
у меня тоже самое, но без удобрений:)
фото 2 как думаете детка? если да, то верх ц цветоносом обрезать, чтобы не грузить растение?
Играю у края• 28 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я тоже удобрения заказала, жду, завтра приедут.
и 2 орхи едут еще ко мне.
буду теперь еще и удобрять их:)
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
и 2 орхи едут еще ко мне.
буду теперь еще и удобрять их:)
когда приедут сразу не удобряйте дайте им привыкнуть через недельку начните где то
Играю у края• 28 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
плохо видно на фото
а растение молодое? я бы не обрезала, у меня отлично и цветы, и детки растут
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
и 2 орхи едут еще ко мне.
буду теперь еще и удобрять их:)
а вы чем удобряете, я наобум купила такое лежало, дай думаю попробую
Курочка• 28 октября 2015
круглый год без удобрений с детками и по 2 цветоноса. пыталась силой дать им передышку, все равно цветут )
Хомяк с пастой• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
и 2 орхи едут еще ко мне.
буду теперь еще и удобрять их:)
а где заказываете орхидеи?
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
плохо видно на фото
ну это с деткой 4 раз уже цвести будет, лет 6 наверное
Играю у края• 28 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Покон жидкий и бона фортэ (программа №5 для комплексного ухода)
Играю у края• 28 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а где заказываете орхидеи?
в разных интернет-магазинах
я сортовые ищу, поэтому определенного места нет, покупаю там, где нахожу хорошее растение по хорошей цене
Играю у края• 28 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тогда оставляйте, растение крепкое, выдержит:)
Лилия Гаянова• 23 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И что вы купили? Я просто сейчас тоже себе домой удобрения выбираю, смотрю на - выбор огромный, как по цене, так и по всем ’характеристикам’. В общем даже чуток запуталась...
Ацетилсалициловая кислота
• 23 ноября 2015
Ответ дляЛилия Гаянова
я на фото 4 показала в теме вверху. думаю что заморачиваться сильно не стоит, главное чуток их попитать + втсряска и будет все ок, моя уже распустилась и вторая ее догоняет
Лилия Гаянова• 25 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ой, как-то пропустила на фотография биохилат, теперь вижу, спасибо)))