Ще з цiкавого Как повесить кашпо? Накидайте всевозможные варианты. +1 Где в Киеве купить ель? +3 Почему у меня не цветут орхидеи? +19 Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ? +41 Как уговорить мужа завести сад? +41 На месте где лежали омна человеческие проросли помидоры,вы знали что такое может +17 Какой цветок легче всего вырастить с детьми? +23 Вы покупаете маленькое растение и выращиваете сами или берёте сразу большое +28 Ви допомагали батькам на городі в дитинстві? +50 Странная ситуация с соседкой и её огородом +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2189 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1586 Муж не работает и ходит на теннис5+1435 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1395 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1196 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+1144 ещё
Сейчас читают! Подруга вегетарианка из Непала +521 Мужчин передали в полицию, Румыния4+504 Вы согласны, что главное качество мужчины- чтобы деньги зарабатывал?+431 Реву.3+413 Как бы вы отнеслись к предложению оплатить… 4+324 Так сильно ужесточили продажу рецептурных препаратов.. 3+283 Я в германии знакомая в швейцарии2+252