Кина_не_будет• 28 октября 2015

Мой сын

Так получилось, что мой сын был у бабушки 2 месяца, пока я со своим гр.мужем переезжали и обустраивались в другом городе.А сейчас у меня уже билеты на руках, лечу за сыном, муж начал морозится, типо ему сложно, боится, что не потянет нас двоих. Это он морозится, выходит? Как мне поступить? П.С. я работаю, вдвоем было бы конечно легче, но и сама не помру
Марфушечка душечка• 28 октября 2015
А сын не его?

Армейская• 28 октября 2015
если сейчас подадитесь на уговоры, потом 100% не заберете ребенка. Для меня выбор между мужчиной и сыном однозначно в пользу сына.
Аннуитет• 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская

автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Мой сын, я не поддаюсь на уговоры, я только с ребенком или никак. Он похоже нас одних оставить решил, чего тогда прямо честно не сказать??
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А сын не его?

мой сын, т.е. автора, не НАШ
Бандитка Сью• 28 октября 2015
конечно морозится,понял,что можно и без него,ставьте сразу вопрос руба,он знал с самого начала о ребенке
40каградусная• 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская

автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
конечно, мы жили же втроем до этого, правда дома жили
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

потому что Ваш гр. муж му*ак

Марфушечка душечка• 28 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Трус потому что.. боится трудностей, ответственности..Может вам без него лучше будет?
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2015
Так в открытую спросите, в таком вопросе какие могут быть намеки. А то будете потом ребенка туда сюда таскать, сегодня могу содержать, завтра не могу.
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

и кто бы тогда его обустраивал?
автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Та я даже не его хочу обсудить, а понять не могу, почему честно не поговорить, решить все на берегу, я ж его усыновлять не заставляю.Я за правду, любую, а сына не брошу никогда, хотя обидно конечно сильно
Армейская• 28 октября 2015
я ушла от мужа с 6 летним ребенком, отношение было типа такого. Ничего не изменилось за 16 лет. ЖАЛЕЮ!!!
автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская
жалеете, что от такого мужа ушли или я не так поняла?
автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
НУ я спрашивала, говорит, что выдумываю, потом, что переживает. А я чувствую, что не хочет он никакой ответственности и что я просто потеряла с ним 3 года жизни
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2015
Или Вы себя накручиваете или ребенок здесь не при чем, просто с этим мужчиной отношения испортились
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

я ушла от мужа к человеку, который так и не смог полюбить моего ребенка и стать ему не только отцом, но и просто другом. Жалею не то что ушла от мужа, а что к этому человеку, нужно было тогда еще понять, что это тупик, а не надеяться на чудо.
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

а эти 3 года он как относился к Вашему ребенку?

Наттта• 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская
автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская

нормально, но там бабушки были, мы на выходных только вдвоем были, а тут никого
автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
незнаю, такие же отношения как и раньше, он сложный человек всегда был
ежик в тумане• 28 октября 2015
МУЖЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО - А ВОТ СЫНОВЕЙ...
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляежик в тумане

Вы знаете, читала абсолютно противоположное мнение, что дети временно, вырастут, уйдут, а мужчина на всю жизнь (в идеале, до самого конца рядом. У меня не так...
автор Кина_не_будет • 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская

ну должно быть равновесие, я не готова метаться, я сына выберу, по-другому поступить я не имею права.
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

ну просто это не тот мужчина