Мая твая не панимать• 28 октября 2015
Люди остановитесь, остановите епидемию полиомиелита!!!!
Что за паника!скажите себе стоп!
Зачем вы несетесь делай живую вакцину, если весь мир защищается мертвой ИПВ.
Вакцина сомнительного качества, вы верите нашим властям?
У нас и войны нет если че....
Мамы полностью непривитых детей. Зачем вы несетесь делать ту же французкую ИПВ??? Сам Комаровский говорил, что хорошее не подарят, отдадут отходы.
Мы все своими действиями, своими же руками рушим здоровье наших детей.
Что я поняла за это время. Даже если ребенок не привит шанс заразиться ничтожно мал. Покупайте влажные салфетки, стерилиум, кооперируйтесь - убирайте в группах детсада, классах.
Берут меня смутные сомнения, что государство о нас заботится.
Повторю войны у нас нет, тарифы нормальные, пенсионеры выживают на 1370 грн.
Петиция
У нас и войны нет если че....
Петиция
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Мне никто не может ответить 2 е детей привитых ипв они не заразятся но перенести могут. Третья не прививается и что делать????
Никто не знает.
Куда кому деться на 120 дней!!!!
Никто не знает.
Куда кому деться на 120 дней!!!!
Я вся ваша• 28 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
возможно. но экспериментировать желания пока нет. младшая дочь очень активная, память хорошая, пытается разговаривать в свои 2 года, а старший до 3-х вообще молчал, а потом до 6 лет интенсивно занимались с логопедом. было много проблем. боюсь
Есть прямая связь между прививками и аутизмом, у моих знакомых мальчик прекрасно развивался, все говорил, а после очередной прививки замолчал. Сейчас ему почти 6, логопеды и врачи не помогают.
хм...читаю про эти ОПВ/ИПВ и у меня такие двоякие чувства...1) ну сильно уж накрученная массовая истерия, значит.сейчас происходит за ширмой нечто такое, от чего надо отвлечь. 2) Когда я 7-5 лет назад писала про орально-фекальный способ передачи,меня только ленивый дурой не назвал! А сейчас все знают и верят))))) Смешные
Я вся ваша• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Никто не знает.
Куда кому деться на 120 дней!!!!
Никто не знает.
Куда кому деться на 120 дней!!!!
Тут инфу поищите, мне помогло, хотя тоже переживаю ( но меньше)
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Ответ дляЛьва
Расскажите о чем стоит переживать?
Вы в белорус ии еще? Сори пишу одной рукой
Бяки-козяки• 28 октября 2015
Посоветуйте и мне. Я сама сейчас не смттрю новостей,редко инет. Старшей 10 лнэет,привита до 3 лет полностью. Малышу 4 месяца, до 3 был медотвод, но никак к невропатолог не попадут,можно ли нам прививаться,так как у нас только бцж. Вопрос вот в чем. В воскресенье крестины. Должна прийти девочка,которой капали полио,она заразна для моих детей или это все бред??
долой_лама• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Или млазший ребенок грудничек не привитый еще. Пока привьют пройдет 2 мес. А старщему надо уже 2 раза капнуть. Куда кого изолировать?
А если у одного прививки а др низя а этот вирус живой?
ИПВ делают в месяц. Грудничок до месяца, имеете в виду?
Нужно консультироваться с иммунологом, наверное.
Я не знаю. Но точно не на Советчице)))
Возможно старшему можно, с учетом грудничка, дать ещё ИПВ?..
долой_лама• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Врач сказала беременным и людям со спидом ну и не привитым естессно
Врач должна была опереться на доки.
Сказать можно все,что угодно.
Ответ дляМая твая не панимать
Расскажите о чем стоит переживать?
я свои личные выводы уже сделала давно
ПРосто странно, что этой ’новости’ сто лет в обед, но никто ни во что не верил. А когда кому-то НАДО- вот тогда поверили многие
Люди, вы такие... люди
Бутербродница• 28 октября 2015
Ответ длялюбименькая
На Донбассе тоже сейчас всех подряд капать собираются. Мы из Луганска, звонят из поликлиники, типа, а чего вы еще не капаете? Говорю, что далековато с Броваров то к ним ехать)
Так что там тоже всех подряд вознамерились прокапать
Вам из самого Луганска звонили?
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Врач должна была опереться на доки.
Сказать можно все,что угодно.
Я найду ппж. Просто мелкая встала. С ней на руках не удобно
Дерево береза• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У меня трое детей.
Манюня не привита.
Среднего из сада забрала.
Если до третьего тура дойдет заберу и со школы старшего.
Влажные салфетк перчатки стерилиум на друг теперь.
Обувь будем мыть тоже постоянно и полы
ZЯ сегодня спросила у медсестры сада, что там с вакцинацией - так она мне казала интересную вещ - прививают, но только детей до 6ти дет. Так что старшие группы сада спят спокойно. Да и вообще искусствоенно созданный ажиотаж, как со свинным грипом... Люди, вкючите мозг! Вакцинироваться заставляют даже тех, у кого все 3 прививки по графику!!! Это ж бред, одно только это настораживает
Петриківна• 28 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Идите в зад автор!Прививала и буду прививать тем,чем рекомендует Минздрав.Таких умных мамочек как Вы,я встречала в инфекционке и Охматдите.
Легко рисковать жизнью чьей-то,а не своей.В данном случае своего ребенка.
Вот как раз в Охмадите Вы судя по всему не были! И не видели осложнений после прививок у детей! Зашли бы в токсикологию - насмотрелись бы!!!!
Ответ дляЛьва
я свои личные выводы уже сделала давно
Люди, вы такие... люди
Надо сбыть вакцину. Ее дорого утилизировать. Людей, принявших это решение скоро не будет в стране
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Я не знаю. Но точно не на Советчице)))
Нет мелкой совсем низя ничего.
Ипв при че . Они что так что так могут перенести. Это только полная изоляция трех детей. Либо мне с мелкой уезжать.
АлександраА• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Просто остановитесь. Возьмите больничный хотя бы на 2 недели и посмотрите что будет происходить.
3 тура вакцинации с промежутком в 14 дней... Долго сидеть дома прийдется
любименькая• 28 октября 2015
Ответ дляБутербродница
Вам из самого Луганска звонили?
Да, участковая медсестра звонила. Они ж не в курсе, наверное, кто выехал и вернулся, а кто выехал и не вернулся. Обзванивают.
ОноВамнадо• 28 октября 2015
Ответ дляfo75
об этом итак все догадываются.
Дерево береза• 28 октября 2015
Ответ дляЛьва
100%%% Вот только сегодня с подругой это обсуждала. У её ребенка 3 прививки по графику, последняя мельше полугода назад - КАКАЯ нафиг ревакцинация
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Врач должна была опереться на доки.
Сказать можно все,что угодно.
Нашла вот
Там читайте кому низя прививаться
АлександраА• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Что делать беременным? Детям которых нельзя прививать?
Еременную маму изолировать от школьника а братьев и сестер тоже изолировать в ожной квартире?
Что делать если единственный путь как вы говорите вакцинация
У беременных иммунитет, сформированный прививками в детстве (мизерный процент тогда не прививался). У детей до 3-х месяцев - еще иммунитет полученный от привитой матери. Далее - делают прививки.
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Ответ дляЛьва
я пропустила... а почему ее надо сбыть?
Она была разморожено замороженная. Теперь ее срок годности уменьшился и заканчивается 20-30.10. 2015
Мая твая не панимать
• 28 октября 2015
Ответ дляАлександраА
Почитайте
ОноВамнадо• 28 октября 2015
Ответ дляЛьва
не все. Я пропустила всю эту историю
да ничего вы не пропустили, просто оглянитесь вокруг. Агония. Еще не всех убили. До детей добрались. Принудительно.
Это кто ж заказал Украину стереть с лица земли?!
Идууу--уууу блин• 28 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
боюсь что будет как в 2010 году когда решили всю страну заколоть вакциной против кори и краснухи,пока не умер первый ребенок и все остановили,страшно подумать что из-за этой вакцины начнуться смерти и инвалидности
Так у той вакцины тоже срок годности по моему подходил к концу