Мая твая не панимать• 28 октября 2015

Люди остановитесь, остановите епидемию полиомиелита!!!!

Что за паника!скажите себе стоп!
Зачем вы несетесь делай живую вакцину, если весь мир защищается мертвой ИПВ.
Вакцина сомнительного качества, вы верите нашим властям?
У нас и войны нет если че....
Мамы полностью непривитых детей. Зачем вы несетесь делать ту же французкую ИПВ??? Сам Комаровский говорил, что хорошее не подарят, отдадут отходы.
Мы все своими действиями, своими же руками рушим здоровье наших детей.
Что я поняла за это время. Даже если ребенок не привит шанс заразиться ничтожно мал. Покупайте влажные салфетки, стерилиум, кооперируйтесь - убирайте в группах детсада, классах.
Берут меня смутные сомнения, что государство о нас заботится.
Повторю войны у нас нет, тарифы нормальные, пенсионеры выживают на 1370 грн.

Петиция
https://petition.president.gov.ua/petition/16183
tan-ni• 02 ноября 2015
Ваше право так думать. Я бы не рискнула вести непривитого малыша к привитым в сад.

Ждушечка• 03 ноября 2015
Ответ дляtan-ni

да нет все правильно , наверное)) если бы так было всегда , устойчивое мнение, поведение, рекомендации минздрава...незнаю как еще обозначить сие умозаключение....
но чем сегодняшняя внеплановая иммунизация отличается от плановой? Вы и раньше как то отслеживали когда кого привили этой прививкой в детском саду и не водили ребенка в социум?? где логика ?
tan-ni• 03 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

У меня еще совсем маленький малыш, год и два месяца. И мы делали первую ИПВ. Про сад я просто подумала на перспективу.
РадостЬ1• 04 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вот и мне минуту назад позвонила воспитатель из сада и сказала что завтра будут капать вакцину,я отказываюсь. Чем мне это грозит, нас не отстранят от посещения сада,кто знает?
у нас отстраняют на 2 месяца, чтоб не заразить