Мая твая не панимать• 28 октября 2015

Люди остановитесь, остановите епидемию полиомиелита!!!!

Что за паника!скажите себе стоп!
Зачем вы несетесь делай живую вакцину, если весь мир защищается мертвой ИПВ.
Вакцина сомнительного качества, вы верите нашим властям?
У нас и войны нет если че....
Мамы полностью непривитых детей. Зачем вы несетесь делать ту же французкую ИПВ??? Сам Комаровский говорил, что хорошее не подарят, отдадут отходы.
Мы все своими действиями, своими же руками рушим здоровье наших детей.
Что я поняла за это время. Даже если ребенок не привит шанс заразиться ничтожно мал. Покупайте влажные салфетки, стерилиум, кооперируйтесь - убирайте в группах детсада, классах.
Берут меня смутные сомнения, что государство о нас заботится.
Повторю войны у нас нет, тарифы нормальные, пенсионеры выживают на 1370 грн.

Петиция
https://petition.president.gov.ua/petition/16183
Айболитная• 28 октября 2015
Не надоело еще?

Voblochka-26• 28 октября 2015
С чего вы взяли, чтовсепрямо несутся, спотыкаясь?
Тролю как могу• 28 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Не надоело еще?

жить? не надоело. а вам?
На-перекуре• 28 октября 2015
Согласна с Вашим мнением
Пушап Ми• 28 октября 2015
Очень многие бояться, но капают((( если честно, я в шоке. Я малого не прокапала, из прививок только БЦЖ
Перемелица• 28 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Не надоело еще?
У Вас наверное детей нет.
Неваляшкина• 28 октября 2015
у меня дочь тоже не привита((( и вот вчера начали в саду капать эту вакцину! Сама теперь не знаю что делать((((( и делать ИПВ не хочу и так в сад боюсь пускать, после всего прочитанного...
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2015
я смотрю Комаровский прям БОГ!!!!!!
автор Мая твая не панимать • 28 октября 2015
Еще. Приказ на который все ссылаются МОЗ его просто нет.
Зайдите на сайт и в поиске введите 671. Нет его!

Вот Она Я• 28 октября 2015
Автор спасибо большое!дай Бог чтоб она у нас не началась
Неваляшкина• 28 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
а что дальше планируете? у меня тоже в ребенка только БЦЖ! и теперь не знаю что делать в данной ситуации...
Ответ дляНеваляшкина

Просто остановитесь. Возьмите больничный хотя бы на 2 недели и посмотрите что будет происходить.
Пушап Ми• 28 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
ребенок посещает сад, в саду 50% привит и столько же не привитых. Планирую растить здорового ребенка))
Скорая помощь• 28 октября 2015
Стажный рефлекс.
Ао время паники люди ввбеная из помещения запросто затопчут насмерть других. А тут ПОЛИОООООО)))
Скорая помощь• 28 октября 2015
*стадный
Ответ дляВот Она Я

Как я хочу это все остановить. Закричать. Я не знаю что еще сделать
Скорая помощь• 28 октября 2015
**выбегая
Золотая орда• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
є
лист 16,10,2015 там вказана підстава
Вот Она Я• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

боюсь что будет как в 2010 году когда решили всю страну заколоть вакциной против кори и краснухи,пока не умер первый ребенок и все остановили,страшно подумать что из-за этой вакцины начнуться смерти и инвалидности

Петросянша• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

\

у меня у старшего только бцж - ладший привит - но капли єти не капали - их не біло. что делать??? отказіваться и не водить обоих? я могу..-я дома в декрете...
Тульский пряник• 28 октября 2015
Согласна, вот с таким тупым народом власть и игрет в свои игры, какие люди такая и власть.
Печально, умных людей уже не осталось, они либо уехали, либо скоро уедут.
Ответ дляЗолотая орда
є
лист 16,10,2015 там вказана підстава

Дайте ссылку. Я прям обыскалась
Тульский пряник• 28 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
если хотите проблем то капайте.
Не раскрытый парашют• 28 октября 2015
с мнением вашим согласна, собираюсь прививать ребенка другой вакциной. Но... у врача вчера спрашивала, увеличился ли поток прививок живой вакциной? Ответ: на данный момент нет. То есть, никто не несется.
Ответ дляПетросянша
\

У меня трое детей.
Манюня не привита.
Среднего из сада забрала.
Если до третьего тура дойдет заберу и со школы старшего.
Влажные салфетк перчатки стерилиум на друг теперь.
Обувь будем мыть тоже постоянно и полы
Телепузик• 28 октября 2015
для меня Комаровский не бог!
слушаю и смотрю все,но принимаю решение САМа!
не прививаю ребенка,хотя комаровский ЗА прививки!
счатаю что нет лучшей защиты от болезни у ребенка чем его собственный иммунитет!!!
так зачем же вы сами его убиваете прививками,которые НЕ защищают от болезни,которой неизвестно заразится ли ребенок вообще???
ИМХО
Петросянша• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

У меня трое детей.
Манюня не привита.
Среднего из сада забрала.
Обувь будем мыть тоже постоянно и полы

т.е вs считаете подержать их пока дома?
Люкса• 28 октября 2015
Ответ дляVoblochka-26

Есть факты на лицо. Если Вы не знаете, то спросите у знакомых мамочек. Сегодня сестра писала отказ, а штук 7 бумаг лежало с согласием
Берюковна• 28 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
А у нас и БЦЖ нет!
Золотая орда• 28 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
у меня есть. Дать?