Заикальница• 28 октября 2015

Если бы муж хорошо зарабатывал и не заставлял работать Вас?

Всеравно пошли бы на работу на 2-2.5 тыс грн?(Вариант, а я больше зарабАтую, я карАлева,мимо пожалуйста)
Почемучечка• 28 октября 2015
смотря какая работа, если там надо вкалывать и мозг выносят и домой ели приходишь и нет сил не на ребенка ни на мужа то нет, а если такая чтобы особо не пыльная то да

Мамаша в бигудях• 28 октября 2015
В любом случае нужно себя развивать.
Если работа приносит Вам развитие и стимул - в путь
Если работать лишь бы дома не сидеть -другой вопрос.
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляПочемучечка

удобный график,мозг особо не выносят.Скорее не пыльная)))
Амели на мели• 28 октября 2015
все равно работала бы
Почемучечка• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

тогда конечно да
Дама с собачкой• 28 октября 2015
За таку зарплату не пішла б, краще вже вдома сидіти і менше втомлюватися.
В рот не ложи• 28 октября 2015
Нет. Я бы подрабатывала дома, чтоб развиваться.

автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
В любом случае нужно себя развивать.

и лишь бы дома не сидеть, и перспективы есть,если развиваться там..
o.kovalyuk• 28 октября 2015
Работала,в любом случае,дома сдурелабы,надо СОЦИУМ!!!
бибизяна• 28 октября 2015
Смотря какая работа. Если любимая, интересная и занимательная, то да.
А если такая, как у меня сейчас, то нет.
лучевая терапия• 28 октября 2015
если есть перспектива карьерного роста, своего развития и нормальны йграфик - пошла бы

сидеть дома и тупеть- не мое
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

а дома что кастрюльки уборка глажка интернет, да тренажерка. Уже так устала от безделья. А работа вроде не напряжная, в офисе.
Не супер интеллектуальная, но перспективы есть, и график удобный..
Вот то что не все буду успевать, и идеально не будет,смущает конечно...
o.kovalyuk• 28 октября 2015
Вот недавно пришел в отпуск с армии,так отвыкла,советуюсь советуюсь с ним,а он все потом,потом....Задрало все
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ длялучевая терапия

сидеть дома и тупеть- не мое

вот и я дома уже не могу, депрессия начинается от безделья.Развиваться дома это круто, но прийти на собеседование и сказать:’сидела в декрете училась дома’ ну как-то так.
А дома я развивалась.Но скучно очень.
Дама с собачкой• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Ну тоді йдіть, бо мені вже навпаки хотілося б відпочити від роботи, але шкода місце втрачати.
Одноклассница• 28 октября 2015
Нет. Мечтаю об этом.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно вкалывать. А если дома порядок, жена-конфетка, дети под присмотром, нафига это рабство.
лучевая терапия• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

А дома я развивалась.Но скучно очень.
работать, а чего дома то сидите?
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
работать, а чего дома то сидите?

ну я совсем чуть-чуть в декрете пересидела сроки,всего пол годика.И пол года искала,вот нашла)))
Просто стоит ли игра свеч)))
Кактус из кожезаменителя• 28 октября 2015
Да, работала бы. Имела печальный опыт невыполненных обещаний. Хорошо, что не успела уволиться.

Добро с Кулаками• 28 октября 2015
На работу, которую описывает Вы пошла бы, не пыльная, но все равно при деле. Не понравилось, уволилась бы. Когда деньги не принципиальны, это вообще не проблема.
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
Нет. Мечтаю об этом.

конфетка конфеткой,выгляжу я хорошо, но за время декрета чувттвую что утратила навыки.
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2015
а я и работаю за такую зарплату, и вкалываю и мозг выносят. но это лучше чем сидеть дома!!!
лучевая терапия• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

так еще пару лет дома посидите и утратите все кроме конфетности
ЯсноВидящая• 28 октября 2015
жена должна работать, даже если для своего удовольствия , а не ради денег. Если женщина сидит дома (домохозяйка, декрет) она тупеет и становится не интересна для мужу. Еще сидя дома лишнюю пару туфлей на шпильке не купишь, так как ходить на площадку и в магазин не удобно. Ну и на работе всегда есть соперничество , кто лучше выглядит , кто моложе , у кого лак красивее и тд. Так что работать , работать и еще раз работать. Те кто пишут, что дома не тупеют , а наоборот саморазвиваются - не верю. до одного места эти тренинги для домохозяек исиликоновых кукол.
автор Заикальница • 28 октября 2015
Я понимаю зарплата не супер,но нужно начинать с чего-то.Не возьмут же меня такую классную,после декрета,и с небольшим опытом работы до декрета(работала немного после университета,и забеременнела) на какую-то хорошую должность без знакомств.Нужно с малого начинать.
+100
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Спасибо)
Мамаша в бигудях• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Все идеально не будет даже, если дома сидеть.
Вперед на работу( тем более график позволяет)
Девочки - не засиживайтесь дома - это утопия. Работайте, встречайтесь с людьми и т.д Вы будете интересной тогда и дома.
АсобеннАя• 28 октября 2015
Нет,на работу не хочу,но я домосед и младшие дети пока маленькие.Уже 17 лет в декрете,пока не надоело.Зато никто мозги не компостирует,живу и делаю все с удовольствием.
Своего не предлагать• 28 октября 2015
работать однозначно, только почему именно на зарплату 2-2,5 тысячи? это средняя зп для вашего населенного пункта или госслужба?