Заикальница• 28 октября 2015

Если бы муж хорошо зарабатывал и не заставлял работать Вас?

Всеравно пошли бы на работу на 2-2.5 тыс грн?(Вариант, а я больше зарабАтую, я карАлева,мимо пожалуйста)
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Все идеально не будет даже, если дома сидеть.
Вперед на работу( тем более график позволяет)
Девочки - не засиживайтесь дома - это утопия. Работайте, встречайтесь с людьми и т.д Вы будете интересной тогда и дома.

у меня уже в мечту превратилось на корпоративе побывать.
Вобщем спасибо девочки,приободрили))))

Kamalia• 28 октября 2015
Пошла бы, ибо дома можно не просто отупеть и одичать, но и язык человеческий забыть
Мамаша в бигудях• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я понимаю зарплата не супер,но нужно начинать с чего-то.Не возьмут же меня такую классную,после декрета,и с небольшим опытом работы до декрета(работала немного после университета,и забеременнела) на какую-то хорошую должность без знакомств.Нужно с малого начинать.

На курсы пойдите еще.
Поверьте, дома Вы еще больше будете успевать.
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
работать однозначно, только почему именно на зарплату 2-2,5 тысячи? это средняя зп для вашего населенного пункта или госслужба?

куда взяли,туда и пошла(не Киев),ну конечно выбирала еще из того куда взяли)))
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

На курсы пойдите еще.

хочу на курсы,но в нашем городе нормальных нет.И муж все время твердит что курсы ничего не дают.В далеком будущем планиуем переезд, там уже будет возможность найти подходящие.
буреЛОМКА• 28 октября 2015
Муж зарабатывает не миллионы, но за 2800 не пошла работать.
ФрекенБок• 28 октября 2015
Я работаю в свое удовольствие. Только чуть больше чем 2,5тыс. Но тоже не сильно много

Мамаша в бигудях• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Курсы дают мотивацию и общение с людьми, а не сиюминутную выгоду.
Гу го гу го гу• 28 октября 2015
Я б працювала в будь-якому випадку, курси-тренування не вважаю саморозвитком.
Брыкалка• 28 октября 2015
Я бы пошла на свободный график, чтобы модно было в любое время уехать на 1-2 недели отдознцть или попутешествовать. Но где такую взять?
Брыкалка• 28 октября 2015
Упс, пишу с телефона
Своего не предлагать• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

может тогда есть смысл посидеть еще пару месяцев дома и закончить какие-то курсы, что бы сразу пойти на зарплату повыше? тот же английский поднятуть или какие-то другие по вашему направлению. кто знает будет ли потом еще такая возможность все бросить и пойти учиться...
Плету интриги• 28 октября 2015
якби мені робота подабалася-я б працювала, тыльки бажано пів дня)
Бяки-козяки• 28 октября 2015
раньше да, но сейчас мне это не нужно.
Ангелочек с рожками• 28 октября 2015
Что то вы хитрите, милочка, ’муж хорошо зарабатывал’ это как? Если обойтиь без 2.5 тыс гривен это одно, если обеспечить быт от помощницы и заканчивая всеми желания жены, то вы бы не спрашивали идти ли на работу. Потому что такую сумму тратили бы только на бензин машину заправлять, а все остальное время была бы ездили на массажи, кафе с подружками, бассейн, заниматься СВОИМ делом...

Вот и начните с того, что ’муж обеспечивает’ это значит, что семья не нуждается в ваших 2 тысячах гривнах...а это совсем другое дело....
соева-сысоева• 28 октября 2015
У вас с ребёнком есть кому сидеть? Тогда в перед доказывать свою независимость. В противном случае вы проклянете эту копеечную работу раньше, чем успеете побывать на корпоративе
Самый умный• 28 октября 2015
Не работаю сейчас.Работу предлагали, на 2 тысячи не пошла.Маловато, дома от меня на много больше пользы.Средний достаток.
Masha_2016• 28 октября 2015
думаю, что да. Потому, что работать в любом случае быть среди людей, колектива, развиваться, узнавать что-то новое) пусть и за 2.500 грн)
Клептоманка• 28 октября 2015
не пошла бы
но я не нуждаюсь в социуме

ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2015
Мой муж меня обеспечивает и на работу не гонит, но мне важна самореализация и я хочу работать. Зарабатываю не 2,5, но работу свою люблю.
автор Заикальница • 28 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я Вам не милочка,и у каждого свои аппетиты и увлечения.Меня массажи и кафе с подружками мало интересуют, бассейн туда же.Я могу себе позволить,то что мне хочется,так как не имею таких запросов, и не люблю показушничать.
Хороший же у Вас способ развития.
А ну да,забыла,тут же одни миллионерши сидят,а в жизни...
Малявка-козявка• 28 октября 2015
Женщине нужно всё-равно работать для души, когда ты между людей, развиваешься, да и уважаешь себя, а наряды тоже нужно показать)
Ангелочек с рожками• 28 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Хороший же у Вас способ развития.

Не хотите быть милочкой, тогда, Госпожа Белладонна если ваш муж НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ работать, значит можете не работать, вопрос в том, ЧТО ДЛЯ ВАС РАБОТА????

PS: для меня работа, это мое любиоме дело, это, что мне нравится, то, в чем могу реализоваться и что мне приносит не только удоволствие, но и материальную выгоду, а от этого я получаю еще большее удоволствие.
Но чтобы выйти на этот уровень, я в декрете (чтобы не тереять время) получила 2 ВО, чтобы получить вторую профессию, потому что первая позволила мне зарабатывать, а вторая реализоваться. Именно поэтому у меня не стоит вопрос о выходе на работу, хотя меня муж действительно обеспечивает, я просто занимаюсь любимым делом!