Калёва Замалёва• 28 октября 2015
В какой области вы ели самые вкусные блюда.
Гладковыбритый шишун• 28 октября 2015
Яремче )) обожнюю гуцульский драник під соусом з білих грибів і банош
холециститная• 28 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А что именно?
бограч,банош,драники с грибами,колбаска домашняя в печи не помню как называется.Вообще что там не ела-все очень нравилось
холециститная• 28 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А что именно?
ну и брынза там самая вкусная и домашние сыры
Пописанная парта• 28 октября 2015
Самая вкусная кухня в Закарпатье! Бограч, юшка из белых грибов, кримзлики со сметаной. Можно локти съесть!
Обалденный торт ’Ужгород’. А еще фирменное блюдо ’Тещин язык’ с жаренными лисичками и языком - ВКУСНЯТИНА!
Калёва Замалёва
• 28 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
луганская и донецкая, самые вкусные блюда там!
Какие?
Сиреневенькая• 28 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Гы гы. Хоть одно назовите национальное блюдо луганской и донецкой областей.