Птица секретарь• 28 октября 2015

После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!

Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів: 2008
1410 (70.22%) Нравиться
598 (29.78%) Не нравиться
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2015
Я не люблю такие,наверное, из-за лишних килограммов (.А у вас фигурка хорошая, вам идёт.

автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
а мне с поясом больше нравиться.
а капюшон есть?
есть, простенький, без меха.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
яВам гарантирую что сядет и на вас, у меня 10 лишних кило)))
Пышечка• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ В ЭТОМ СПОРЕ !!!БРАВО
напишите пожалуйста замеры пуховичка и размер какой, спасибо
ДваДваВосемь• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
да я поняла...это я так, показала как можно носить)))можно с поясом а можно без))

без пояса намного лучше, стильнее и молодежнее. Поздравляю с обновкой!
Алена-квитка• 28 октября 2015
Автор, можно. Ссылку. Замучалась уже с поиском пуховика. Теплота не актуальна, просто красивый хочется. Но без юбок, как тут в темах смотрела. Спасибо.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляПышечка
идет размер в размер. Такой фасон немного большемерит из за клеша.

Безникая• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
это не такой! эито моделька другая, присмотритесь.

принципиального отличия не заметила, носить все равно без пояса буду.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляБезникая

ну да, я тоже))
brightbeam• 28 октября 2015
тільки не носіть його з поясом, а то з модного пуховичка колгосп зробите
Берегу и стерегу• 28 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
отличный только пояс жлобский все портит, без пояса!!

поддерживаю
brightbeam• 28 октября 2015
а так мені подобається)
Лёля85• 28 октября 2015
Автор, отличный пуховик и сидит классно! Без пояса вообще крутяк!
Безникая• 28 октября 2015
хотя мне даже больше вот такая модель понравилась, чтобы носить в разных вариантах
Карамельки• 28 октября 2015
Автор, и мне отпишитесь, пожалуйста!
Подмигашка• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Покажите ! Для меня это уже была больная тема) собиралась Ральф лорена заказывать , а это ждать долго! А тут под боком , и вроде ниче так , качество отличное, и смотреться дорого
Простите, но как менеджер дорогого бутика скажу-не смотрится он дорого.
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
СУППЕР!!!! покажите реальное фото! где брали???почем??

показываю цвет в реальности измруд
Сарафанное радио• 28 октября 2015
самый обычный пуховик
skottish• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

показываю цвет в реальности измруд
Какой наполнитель? Где покупали? Крутой! и он без капюшона?

Бубль Гум)• 28 октября 2015
Ответ дляБезникая
девушки, пуховик хорошенький, сегодня такой смотрела на рынке.
автор мне понравился и на вас сидит хорошо.
нашла его у девушки с кида, правда у нее модель без пояса
за 1400грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2448342.html
они и идут без пояса, Вы прям ищейка
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

показываю цвет в реальности измруд
а в реальносте СОВСЕМ НЕ ТО! это другой пуховик , !
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
это пуховик это же
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
ДЕВОЧКИ! скажите вы , это 2 одинаковых пуховика?? или у меня что то со зрением???
Мамулька• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пойдет, а я на тао смотрю, ох как там много классных и из этого надо выбрать один.
а я там уже неделю смотрю и ничего выбрать не могу.брость ссылку на страницу.может я не там смотрю.
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
воротник дутый она его просто рукой держит...просто фото может не передало цвет и ткань..но он и не блестит так в жизни
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Это ужас!!!
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Кто с нами в СП по пуховикам Твин Тип??? Красивые и качественные! Нужно собрать минималку))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15142641.html
skottish• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
А.. я не увидела первую фотку!!! Капец, или его отфотошопили и засверкали или я вообще ничего не понимаю, из разряда ожидание-реальность! Теперь хочу настоящий!
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
это из серии : ожидание и реальность ! Простите , но я была б в шоке, если б заказала , тот что на картинке а пришёл , то что на вас
Сорока-ворона• 28 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15505367.html вот похожий

ой какой классный!!но дорого..хотя бы цена 3000была.А так классный,мне очень понравился