Птица секретарь• 28 октября 2015
После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!
Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів:
1410 (70.22%)
Нравиться
598 (29.78%)
Не нравиться
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
воротник дутый она его просто рукой держит...просто фото может не передало цвет и ткань..но он и не блестит так в жизни
вот скажите , и вы мой пуховик критикуете ?
Безникая• 28 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
они и идут без пояса, Вы прям ищейка
)))я просто вначале их присмотрела на оптовом сайте 7km
там они в розницу продаются и оптом, потом пошла примеряла, а потом стала искать на киде
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляБезникая
на КИДе они дороже))
Басноплетка• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
ДЕВОЧКИ! скажите вы , это 2 одинаковых пуховика?? или у меня что то со зрением???
Я бы сказала 50 на 50 похож :-)
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
Я бы сказала 50 на 50 похож :-)
добавила новые фото.как так
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
мой пуховик элегантный и по фигуре и ничего лишнего
Бубль Гум)• 28 октября 2015
Ответ дляБезникая
а я наоброт- пощупала, намерила, в нем и ушла, а потом увидела и на киде и на 7 км
в любом случае без примерки я бы его не купила, да и по картинке тоже
Бедная Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Покажите ! Для меня это уже была больная тема) собиралась Ральф лорена заказывать , а это ждать долго! А тут под боком , и вроде ниче так , качество отличное, и смотреться дорого
Ну, по поводу ’смотрится дорого’ это вы погорячились!
Басноплетка• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
добавила новые фото.как так
При этом освещении он гораздо лучше смотрится,спасибо за фото
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
это из серии : ожидание и реальность ! Простите , но я была б в шоке, если б заказала , тот что на картинке а пришёл , то что на вас
это модель одна и 2 разных цвета от чего вы в шоке
Трусиковед• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
так кажеться, это фасон , называешься полуклеш , типа так надо . Размер мой
Блин ща уписаюсь, кажетЬся!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
а в живую он просто изумрудного цвета и цвет не важно... я про модель
Бедная Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо ! Я. Вижу через экран как вы ядом брызгаете... Может и глупая) но у меня все хорошо , и пуховик мне мой нравится
Лучше б вы словарь купили, честное слово!
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
по моему он вам вообще не идёт ! Точно не по фигуре, талии нет , ничего нет .. В груди мал
Басноплетка• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошая модель,хорошо сидит по фигуре
Сорока-ворона• 28 октября 2015
Ответ дляalex_shop
Блин, почему всех волнует Ваш телефон?) И мне скиньте ссылку, пожалуйста1
у кого что болит))
я даже не обратила внимания какой телефон
прочитав только коменты вернулась и рассмотрела фото с телефоном
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляalex_shop
потому что у меня одной на этом сайте 6 s ... Зависть это плохое чувство )))
МинерАлочка• 28 октября 2015
Пуховик нормальный,но обыкновенный.Как на 7 км.Мое мнение:моветон айфоном такой фоткать)
И я не про шубы,если что.Это для тех,кто читал первые страницы.
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляalex_shop
а ещё он стоит аж 23тыщи и пуховик у меня ему совсем не соответствует ) я должна только в норковой шубке ездить на своём лаксусе или Инфинити или что я там ещё должна) и грамотно писать без лишнего Ь знака я должна))
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
я на вырост вещи не покупаю мне 38 уже не выросту)))и да чуть поправилась за лето и грудь выросла наконец то...ему 4 сезон в этом году