Девочки третий день схожу с ума...
Разрываюсь между Moulinex CE7011 и Moulinex CE501132
Укого есть эти модели...? напишите пожалуйста плюсы и минусы...
Объясните какая между ними принципиальная разница??
Или только понты и цена...
Дюагональ• 28 октября 2015
У меня первая. Изначально хотела но в магазине передумала и купила кук фо ми. Из-за цены - была акция в Фокстроте за 3600. и 3333 та что по ссылке выше.
Передумала т.к. у остальных муль чаша без ручек, для меня это реальный минус. И конечно сама чаша у кук фо ми вне конкуренции.
В первый же вечер хотела бежать нести назад. Причина отсутствие мультиповара и бисквит пригорает, т.к. слишком мощная. Но поскольку покупала ее не для выпечки (есть духовка хорошая), вздохнула и оставила. Великолепный плов, мясо оч. нежное - при чем любое мясо телятина, свинина, курица безумно вкусная. До этого у меня был Панасоник - прожила 2 дня и оплавилась крышка, вернула по гарантии и поменяла на кук фо ми.
Ответ дляДюагональ
спасибо большое за подробный ответ.
dyakunatali• 28 октября 2015
В мене муля з флешкою. До цього теж був панас- і таж проблема з кришкою. Річ з функцією скороварки- класна.Да і кастрюля велика і з ручками. Беріть мулінекс- не пошкодуєте.