Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2015

Отдавать ли

Девочка в теме попросила ребенку игрушку подешевле, я согласилась переслать. В ответ получила просьбу еще и отправить за мой счет, еще уточнялось что с деньгами беда и нет мужа. А по соц сетям - вполне благополучная семья. Теперь вот не очень и хочется дарить, тем более у самой напряженка с деньгами. Как быть?
Быстровочка• 28 октября 2015
нет

Гореотума• 28 октября 2015
раз пообещали, отдавайте
Голодаю• 28 октября 2015
отдавайте, но пусть оплатит пересылку, а вообще если не хотите можете и не отдавать
Разгуляшка• 28 октября 2015
наглеж,напишите,что отправите Новой и пусть сами оплачивают
Борода• 28 октября 2015
я за свой счет переслала посылки-даже спасибо не сказали!автор!можете выслать но не за свой счет!пусть займет и не льет слезы!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2015
Пусть оплачивает пересылку
Я супер-пупер• 28 октября 2015
а за сколько продали ? у нас такая же лежит...
Анчо Ус• 28 октября 2015
не за свой счет, отправляйте каким удобно вам, только деньги пусть переведет вам сначала.
Фима Собак• 28 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Если Фишер,за сколько готовы уступить?! Может,дешевле,чем в продавалке сторгуемся?

Фима Собак• 28 октября 2015
Если Фишер Праис,могу у Вас купить недорого,а деньги девочке той кину,пусть купит что-то в своем городе. И Вам хорошо и ей приятно!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 28 октября 2015
продавать не хочу, как-то не складывается у меня. Подумаю, может кому-то, кто точно нуждается отдам. Из тех, что смогу проверить.
Уже был опыт дарения одежды беженцам из Луганска, так они перебирали - цвет не подходил...... надолго вообще желание пропало что-либо дарить.......
спасибо за ответы. думаю, все же не откажу ей