Стопудова• 28 октября 2015

Нуждаюсь в совете! Может есть медики на сайте!

Может кто-то сталкивался, периодически горит все тело как при температуры, но температуры нет. Все горит внутри, и болят суставы и глаза, и жжет тело и жжет в голове. +трудно дышать мало воздуха, особенно если где-то посторонние запахи например стиральный порошок или ароматизатор в машине, то просто не могу дышать.
Может кто-то сталкивался с подобным :( на что похоже?
Распутница• 28 октября 2015
лет сколько?

автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляРаспутница
лет сколько?
Распутница• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова
автор! вам нужно не тут спрашивать а срочно идти к врачу и всесторонее себя обследовать!это плохо кончится!
ФрекенБок• 28 октября 2015
Ответ дляРаспутница
лет сколько?
для климакса рановато
Распутница• 28 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
для климакса рановато
у автора симптомы не климакса!тут что то серьезнее!нужно обследование!
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2015
щитовидка нарушена, у меня такое бывает
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляРаспутница

Я уже столько всего обследовала, что уже не знаю что искать и где, уже реально не знаю куда идти.
Меня прет))• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова

гормоны сдавали? Легкие проверяли?
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
щитовидка нарушена, у меня такое бывает

Делала узи, и сдавала гормоны, сказали все нормально

автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляМеня прет))

гормоны сдавали? Легкие проверяли?
Легкие делала снимок, больше ничего. Когда подумали что щитовидка тогда сдавала гормоны - все нормально
Меня прет))• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова

гормоны вы сдавали несколько раз при разных стадиях цикла? Или раз просто пошли сдали?
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляМеня прет))

Один раз сдавала и все!
автор Стопудова • 28 октября 2015
А еще что хочу добавить к своей истории за три дня до месячных все усугубляется в разы, пока они не начнутся
Морковку дай• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова
таки похоже на гормоны.
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
таки похоже на гормоны.
Цитата:
таки похоже на гормоны. А к кому с таким обращаться?
Морковку дай• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова
Цитата:
к эндокринологу
Меня прет))• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова

снимок не то
вам бы кт грудной клетки. Хотя бы с этого места начать, т.к. следствие вашей болезни дает на легкие
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
к эндокринологу
Спасибо!
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляМеня прет))

снимок не то
Спасибо за совет, соберусь с силами, составлю список и постараюсь сразу сделать все что можно.

Меня прет))• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова
Один раз сдавала и все!

меняйте врача
лучше гинеколога-эндокринолога, очень хорошего причем
вообще такие вещи как вы описываете из-за сбоя горм.системы. Но подловить в диагностике этот сбой и правильно диагностировать поможет только хороший спец. Один раз гормоны сдать - мало. Надо отследить ваше состояние и максимально подловить момент перед или после приступа, на фоне того, что вы еще дополнительно отслеживаете гормоны в теч. цикла. В общем гинеколог-эндокринолог в помощь
Резвая лошадка• 28 октября 2015
Ответ дляСтопудова

НЦД скорее всего
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляМеня прет))

меняйте врача

Спасибо, надо попробовать, так как к эндокринологу или к гинекологу-эндокринологу я не ходила!
я часто думаю что может инфекция какая-то,и так себя проявляет, но никакой заразы не нашла.
автор Стопудова • 28 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
НЦД скорее всего
Раньше часто всд ставили, но не знаю если честно, думаю что она есть, но изначальная причина другая- а всд как следствие, если так бывает.