Перемелица• 28 октября 2015

Подруга разнервировала...

Гуляю сегодня с ребенком в парке, встречаю подругу, пошли гулять вместе. Она идет и все время причитает, ты такая красивая, накрашена, одета как куколка, а я на твоем фоне - крокодил, и так раз 6. Я вежливо промолчала, но...если тебя так это заботит, разве нельзя сделать что-то, для того что-бы стать лучше??? А не только причитать! К слову, у меня 2 деток, у нее 1.
Поумничка• 28 октября 2015

100%, ПОДДЕРЖИВАЮ))

Вишнёвая Леди• 28 октября 2015
Ответ дляТоскующая
так заинтриговала меня своей красотой что я уже хочу познакомиться с тобой в романтической обстановке....куколка красавица -можно7
Секретница• 28 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Сам себя не похвалишь...
100%
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляДую ветер

может абиспечиный пацанчик?
абиспеченый пишется так обеспеченный -подсчитай сколько ошибок ты допустила в одном слове чтобы общаться с обеспеченным пацанчиком
Дую ветер• 28 октября 2015
Ответ дляТоскующая

но-но,это не я так пишу,а он.В его авторстве именно абиспечиный и чоткий

Да и не нужен мне пацанчик-я лесбиянка
Дую ветер• 28 октября 2015
Ответ дляСекретница
абиспечиный дебил?
хз
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо тебе-Вишневая леди! Автор -молчит, наверное недостаточно красивая....перехожу на Вишневую леди-она не только красивая но и умная..
Вишнёвая Леди• 28 октября 2015
Ответ дляДую ветер

Да и не нужен мне пацанчик-я лесбиянка

правильно писать - лиЗбЯЯнка
автор Перемелица • 28 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
И вы считаетесь подругами))) вот поэтому их лучше не иметь
ну для меня скорее приятельница, иногда гуляем с детками

Нарисовалось• 28 октября 2015
К чему такая тема глупая? Я тоже после двоих идеально по фигуре сохранилась да ещё и сиськи афигенные сделала, вся без растяжек, худенькая и сиськатая и что ? Зачем темы создавать такие, радость у вас прям прет, сказала да и сказала, а вы дама закомплексованная решили с нами поделиться глупостями . Уверенна на 100% небыли там никакой подруги, автор видимо похудела и сама себя хвалит здесь и истории про 6 раз придумывает.
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляДую ветер

Да и не нужен мне пацанчик-я лесбиянка
Тогда прошу прощения-жаль что не нашелся мужчина который сделал бы тебе куни лучше женщины...
Дую ветер• 28 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

правильно писать - лиЗбЯЯнка

вам виднее.Можно еще абизянка)))
автор Перемелица • 28 октября 2015
Ответ дляТоскующая
я тут) пришла уже. Где я писала, что я красивая, у меня самооценка не очень, мне бы ее поднять!
автор Перемелица • 28 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
ну какая теиа, это не вам решать, а на счет похудела, я и не поправлялась. Особо много не набрала, так как правильно питаюсь и всегда занимаюсь спортом. Так что, вы не угадали, просто в сердцах написала.
Дую ветер• 28 октября 2015
Ответ дляТоскующая

женщины всегда нежнее чем мужчины. У женщин не бывает щетины и грязного писюна,женщина делает другой женщине так,как хотела бы чтоб сделали ей.Так что мужчины сомнительное удовольствие.А для размножения есть банк спермы ,ну или пару раз потерпеть можно)))
Так что не жаль)))
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляПеремелица
вот тут написано о вашей(давай на ты) красоте Гуляю сегодня с ребенком в парке, встречаю подругу, пошли гулять вместе. Она идет и все время причитает, ты такая красивая, накрашена, одета как куколка, а я на твоем фоне - крокодил, и так раз 6. Я вежливо промолчала, но...если тебя так это заботит, разве нельзя сделать что-то, для того что-бы стать лучше??? А не только причитать! К слову, у меня 2 деток, у нее 1.
автор Перемелица • 28 октября 2015
Ответ дляТоскующая
где я писала что я красивая??? Где писала что красиво одета и т д, я просто гуляла с ребенком. А она меня поставила в неудобное положение, я себя неуютно чувствовала. Ну вопрос в другом, вот если человек так о себе говорит, почему она не пытается сделать себя лучше? А ест банками сгущенку и т д
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляДую ветер

Так что не жаль)))
Жаль что тебе не нашелся настоящий гурман секса, ценитель женской красоты -для которого главное не в том чтобы быстро удовлетвориться своим грязным п...а наслаждаться тобой твоим шармом, твоим вкусом, твоим ароматом.....
Дую ветер• 28 октября 2015
Ответ дляТоскующая

не уговоришь.
Гурманов навалом,но не прет и все.

Дую ветер• 28 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Так я не поняла-это вы причитающий крокодил ?
автор Перемелица • 28 октября 2015
Ответ дляДую ветер

ну да....
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляПеремелица
Думаю что она не зря так говорила, значит ты и красивая, и ухоженная куколка и следишь за своей привлекательностью...а она жрет на ночь и сало и пирожное ....значит у нее ни ума ни красоты
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляДую ветер

не уговоришь.
Гурманов навалом,но не прет и все.
жаль что ты потеряла веру-может я тот самый который тебе нужен....но насильно мил не будешь-удачи тебе и все таки чтобы ты изменила свое мнение