КучМала• 28 октября 2015
Не адекватов все больше и больше....Админы потакайте им и дальше.
Заказ куплен 26,09,15
Оплачен 27,09,15.
Счет на вес выставлен 27,10,15.
Вес оплачен 28,10,15 в 13:14.
Электронная накладная создана в 13:18:17.
Отправлена посылка в 16:00.
Захожу на сайт...
На корректировке согласно ППО пункт 4.2 Причина: На Вас поступила жалоба от пользователя ******** Вам временно запрещены продажи на нашем сайте. Решите проблему. Ваши объявления будут разблокированы только после того как пользователь ******* напишет нам, что проблема решена.
модератор KidStaff Пожалуйста, отредактируйте это объявление, чтобы оно соответствовало правилам
Девочки, и это колупатель с рейтингом 0,22. У меня вместо 9,7 теперь 9,2.
Оплачен 27,09,15.
Счет на вес выставлен 27,10,15.
Вес оплачен 28,10,15 в 13:14.
Отправлена посылка в 16:00.
Захожу на сайт...
Накрыло-не отпускает• 28 октября 2015
и что покупателю не понравилось? отправили посылку не сверхзвуковой почтой?
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Я не поняла. А что именно не понравилось покупателю?
не боингом полетела наверное...
Люблю кетчуп• 28 октября 2015
учитесь общаться с людьми
торговля- это не только продажи, но и взаимодействие с покупателем
не умеете вести общение в нормальном русле - по-хорошему закрывайте анкету
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Честно, это уже не смешно становится
а я как веселюсь...а вынос мозга начался через 2 недели после заказа, хотя указано 2-4 недели.
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
думаю жалоба от кого-то другого
там написано от кого
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
учитесь общаться с людьми
а как иначе общаться? Номер дан через 4 минуты после получения денег, отправлен заказ в день отправки.
Бабульция• 28 октября 2015
Может жалоба от другого пользователя? Или указывается от кого именно жалоба?
БезникаЯ• 28 октября 2015
Ответ дляКучМала
там написано от кого
так что надо сделать? удалить обяву?
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляБабульция
ник указан
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
так что надо сделать? удалить обяву?
решить вопрос с покупателем, но не пойму какой только
Бабульция• 28 октября 2015
Уже увидела. Мдааа... Осеннее обострение продолжается ... Так а на что жалоба там не указано?
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляksuha747
А ник пояснил, почему жаловался? (в личной переписке, например)
нет конечно. Вот пытаюсь достучаться
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляБабульция
на что жалуется не указано к сожалению.
Ленивица-красавица• 28 октября 2015
что-то здесь ведут себя как в Привате - любой неадекват жалуется и блокируют((
а Приват карты блокирует чуть что. Совсем хотят задушить интернет-торговлю...
Брызжу ядом• 28 октября 2015
КС стал похож на Приват, что там блокируют не разбираясь, что тут...
Кашпо• 28 октября 2015
Покупайте аэроплан - будете развозить заказы и не будет жалоб. Кстати это совет всем продавцам. А то скоро нас всех забанят за несвоевременную доставку.
КучМала
• 28 октября 2015
Девочки, это шок... я внесла ттн в спец графу, на почту приходит уведомление, продавец добавил Номер транспортной накладной. Спокойно уехала на почты отправлять. Она мне пишет в 14:30 когда отправите посылку? А в 22 я уже заблокирована. После вопроса в адеквате ли она, мне ответили что вы мне номер не дали и все. Ушла спать. Мля вот это фокусница. Уже разжувала, но видать после того как увидела номер ее мои проблемы не волнуют.
Что делать? Админы без нее не разблокируют
Ягодка опять• 28 октября 2015
Ответ дляКучМала
а что это за правило такое новое??? рейтинг нарабатываешь,а потом через кого-то истеричного быстро теряешь?
Разве это справедливо?
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Разве это справедливо?
Я не знаю, но видать им виднее. она мне пишет что кашмар...как я могла с вами связаться. бла бла бла... хотя в чем кошмар??? У меня нормальных слов не хватает, вместо работы я веду нелепую переписку. Как глухой с немым
Я люблю транзисторы• 28 октября 2015
Ответ дляКучМала
отозвите посылку
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
отозвите посылку
что это даст?
человек с 2 покупками на сайте, придумал свои правила. Узнал как пожаловаться админам и это сделал. ВСЕ. Далее решаться вопрос сегодня явно не будет. Завтра? Кто его знает...они ответ 3 дня дают.
Я люблю транзисторы• 28 октября 2015
Ответ дляКучМала
что это даст?
напишите ей пока мы не придем к адекватнему поведению и решению вопроса,посылки не будет
всегдаДаДа• 28 октября 2015
можно просто поменять фамилию получателя - сама к Вам будет писать, если такая умная, правда с такими покупателя проще отпустить и забыть
КучМала
• 28 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мы сейчас ведем переписку, но отзывать свою жалобу она не собирается. Видите ли и писем на почту нет про изменение статуса и присвоения ттн, хотя думаю врет. Увидела во сколько пришло письмо , а извиниться корона жмет
Играю у края• 29 октября 2015
М-да...то есть она еще не получила посылку, а уже недовольна..а что будет, когда получит?
автор огласите ник, всего 2 сделки, а уже такая ’умная’.
таких сразу в черный список