Добра всем!• 28 октября 2015
Заехала на базар...
Обычно одеваюсь в магазинах,а тут занесло.Померять вещь и не купить -целая головная боль,услышишь столько "комплиментов",недовольство продавцов зашкадивает.Особенно порадовала фраза-нечего мерять,если не собиралась покупать.
Терпения всем.
Кнопус• 28 октября 2015
мне недавно втюхали покрывало Турция. порылась в инете, думаю, что все таки Китай. не дошло на бирку глянуть, а там дома уже увидела, что просто состав написан. надеюсь качество будет более менее
Сеточка• 28 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Зажрались эти торгаши,что говорить(((
все(и продавцы, и покупатели)из одного места берутся
так что количество больных на голову покупателей вполне соответствует количеству неадекватных продавцов
Без комплексов• 28 октября 2015
о продавцы с рынка/базара - это особая каста. вещь не возьмеш сам по себе на примерку, попробуй дозовись, не купил -...
Лень гуглить• 28 октября 2015
Ооо, а даже если бы и купили, то не Дай Боже, чтоб дома эта самая вещь не подошла по цвету под обувь или передумали или не понравилась мужу/маме/подружке....Вернуть нереально.
Сеточка• 28 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот гады
я таких сволочей еще только в одном месте встречала - на Кидстаффе
Меня прет))• 28 октября 2015
не покупаю на рынках,сегодня была в тц так хорошо джинсы примеряли с мужем целый час..никто слова не говорит
Ластоноша• 28 октября 2015
я тоже прошлась по рынку, не была лет 5
так тебя рассмотрят так, что тошно станет. я люблю походить, примерять, потом покупать, так нет ты должна купить, потому как 5 платьев перемеряла
. еще и не довольные, через магазинчик пьянка с оливье, говорят обед у нас, на часах 11.30, работают с 10. все зареклась ни ногой
ША все! я пришла• 28 октября 2015
Ответ дляСеточка
Кастрюлька• 28 октября 2015
а тут що не так?
тільки питання напишеш - вже рота роззявила і жде коли реквізити попросиш. А коли ще додаткове питання чи не дай Боже заміри, то взагалі в обморок падають.
Калёва Замалёва• 28 октября 2015
На вещевом рынке уже боюсь даже возле какого-то лотка останавливаться, ибо по разумению местных продавцов, три минуты ’позырил’ - уже обязан ’жениться’ :-)
вы что из космоса к нам?
на рынках-дарынках постоянно рассмотрят до кишечника, рентгеновскими лучами, в обувном сразу на ноги, где тряпки-сумки, там аж до гланд, а, если , упасибоже, посмотреть, померить, то все- лучше сразу в гроб!
хамло и сплетники!
не хожу по рынкам, там нормальных нет!
хамло и сплетники!
не хожу по рынкам, там нормальных нет!
Железный коготь• 28 октября 2015
базарники эти оборзели , озлобленные все. иногда прохожу мимо рядов на святошино, реально мало людей, практически нет, если кто и покупает то все в територии мин цен, или секондах. А вообще меня всегда напрягал базар, остановился посмотреть и тут понеслось... не люблю навязчивых
mironchikyu• 28 октября 2015
Все зависит еще и от человека)))
Я покупала ребенку носки к школе, поехала на рынок, нужны были чисто-черные, без рисунков. И вот когда подходила спрашивала, объясняла что меня интересует, показывали даже близко не то, что мне надо, еще и размер 35-36 на наш 32-33, а когда уходила без покупки, еще и недовольные были, что мне кучу всего показали, а я такая плохая((( А для чего мне то, что совсем не пододит (серые, полосатые, с узорами...)
А вот у женщины, пенсионного возраста, милой и приятной, купила носочки, не те, что искала, но еще и услышылы десять раз ’Спасибо за покупку!’
Дюймовочка• 28 октября 2015
а я иногда хожу, цены посмотрю - и домой, заказывать на ин.сайтах)))) и мужа приучила - на базар сходили, поужасались, дома заказали в 3 раза дешевле
Та никада в жизни• 28 октября 2015
Я на рынке ничего не покупаю уже 15 лет, ровно 15 лет назад купила босоножки ребенку, они порвались через 2 часа, я принесла их обратно, столько матов я не слышала никогда , больше на рынок я не ходила.
Та никада в жизни• 28 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
классный подход!
Мания-Величия• 28 октября 2015
Возмущенные и недовольные ...не туда и не к тем подходите ,есть хорошие качесвенные точки одежды,где и улыбнуться и на примерку дадут на дом по предоплате ....а если хотите конечно за безценно и хорошую вещь ,а вам ге посилам,то конечно понятно от куда столько негатива у Вас
Дюймовочка• 28 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
классный подход!
а главное - муж говорит ’давай 2 штуки закажем, все равно дешевле чем тут’)))))
Та никада в жизни• 28 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
а я очень запасливая, когда курс был 8-11, столько всего накупила, муж ворчал, а теперь хвалит , как хорошо, открыли шкаф и всех родственников на зиму одели. Сейчас тоже, как ваш,сам говорит - покупай и побольше, пусть будет запас.
Дюймовочка• 28 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а я тогда мало заказывала, без запаса, думала - та зачем, потом куплю новинки(((( а сейчас - локти кусаю
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2015
базар??? лет 10 не была. они еще не загнулись?
В магазинах примерочные, распродажи и возврат в теч. 14 дней.
Разве что домашних яблочек и картошки купить на овощном рынке.
А пару лет назад вообще на распрожади в Европу летала.
Та никада в жизни• 28 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
у меня какая-то чуйка была до всего кризиса, прямо гребла и гребла
Ноги от ушей• 28 октября 2015
Ответ дляЛастоноша
я тоже прошлась по рынку, не была лет 5
так базарные торгаши все бухают ...
Мания-Величия• 28 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
так базарные торгаши все бухают ...
Как и все все цивилизованные офисные работники и не только
Я натуралка• 28 октября 2015
На рынках не одеваюсь лет 13, терпеть немогу базары, сидит жлобье с ширпотребом китайским и ищет лоха, что бы ему втюхать, если не втюхали втридорога своё Г..но, то рожа меняется на недовольную. Фуууу.
Я натуралка• 28 октября 2015
В торговых центрах , в магазинах европейских брендов- где цена - качество, модный фасон, есть удобные примерочные, возврат без проблем , выбор товара, улыбка а если ещё и скидки- цена ниже в от базарного ширпотреба ужаса страшного допотопного.