Я не в теме• 06 мая 2013

Давайте обменяемся?

Продавать нет времени....нужны летние вещи...сарафаны......может кому-то приглянулось что-то мое?все вещи одеты не больше 2х раз.платья полностью новые.только примеряла.
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
сделайте пожалуйста)
колір набагато ярче,якість телефона ужасна..(

qwerty17021981• 06 мая 2013
заходите ко мне,буду меняться
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляМАС
и ко мне заходите
цікавить плаття https://www.kidstaff.com.ua/tema-5620818.html
Юндочка• 06 мая 2013
и я меняюсь))))
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
сделайте пожалуйста)
одягала лише на морі пару раз
автор Я не в теме • 06 мая 2013
Ответ дляЮндочка
обмен?
так у вас размер 46-48 везде))в у меня 42-44(((((((((((((
Заставляличка• 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
одягала лише на морі пару раз
А ваш сарафан в какую цену?
Божья коровка• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
новое голубое платье брала егго за 180...у меня живот после родов видно в нем сильно.42-44 размер.
обмен?
нет,думала дочке,но велико будет.спасибо)
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
А ваш сарафан в какую цену?
відам за 80 грн

автор Я не в теме • 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
відам за 80 грн
а есть фото хоть одно где вы в нем?как оно хоть на теле сидит....
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
є фото з моря,але вони в мами на ноуті....висить на мені зараз,поміряла вчора,і вирішила продати..хіба чоловік встане зробить фото
Артуричка• 06 мая 2013
и я хочу платье с черепом чёрное. заходите ко мне, может что-то выберите. или на продажу сколько?
УраганнаЯ• 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
відам за 80 грн
Это же сэконд. Вот так всегда продают бу еще за такие деньги, в завоз его цена макс.60 грн
УраганнаЯ• 06 мая 2013
А сарафан клевый, я бы взяла такой грн. за 50))))
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вибачте,але я продаю речі H&M вже давно!В мене новий товар з бірками! Я секонду не купляю!А сарафан мій!В мене навіть бірка від нього залишилась!
УраганнаЯ• 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ууу, еще и поносивши, ооотлично, зе бест, автор, если вы не в курсе подобные хм сарафаны напичкан весь сэконд, а во львове так ваще такого добраааааеще и за 80 ...нет слов
УраганнаЯ• 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
простите, если не права ,просто я уже стоолько раз обижагалась, получавши вещи оттуда
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я його брала за 11.50 євро !а одягала 3 рази від сили!це моє право за скільки продавати!я по секондах не хожу!і незнаю що там і по яких цінах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я продаю речі свої і свого малого zara h&m і не тілкьи,навіть бу пересилаю з бірками..ось така манія в мене..бірки збираю вже 3 рік!щоб такі як ви немали до мене претензій на рахунок секонда!

Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я не обманюю людей..в мене немає такої жилки..щоб обманювати.речі я продаю тут і на клумбі вже 3 рік,без дефектів,одягнені по пару раз,для чого збирати їх,як можна продати,від H&M вже дуже давно одягаюсь,і по секондах не хожу,мені і сестра і подруга висилає постійно одяг,так що мені його хватає
автор Я не в теме • 06 мая 2013
Ответ дляАртуричка
а телефон меняете?
Vanilla Sky• 06 мая 2013
продам или обмен
ОленькаК• 06 мая 2013
а в какую цену юбка макси,бирюзо-голубая?))
автор Я не в теме • 06 мая 2013
Ответ дляОленькаК
80ГРН
автор Я не в теме • 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
продам или обмен
А КАКОЙ РАЗМЕР?
Артуричка• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
а телефон меняете?
телефон нет(( муж по моймёт,это его телефон.
Анюта86• 06 мая 2013
Я бы поменялась на платье черное со 2го фото. Посмотрите, вдруг что-то приглянется. Ношу 42-44рр
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
А КАКОЙ РАЗМЕР?
РОЗМІР ЙДЕ М КА
Vanilla Sky• 06 мая 2013
Мокасины Tamaris Германия
удобные мокасины выполнены из качественного материала актуального цвета. Модель дополнена швом с крупной прострочкой и аккуратным бантиком на мысе. Гибкая подошва и кожаная подкладка обеспечат комфорт даже при длительной носке. Эти мокасины станут Вашей любимой повседневной обувью. Материал подкладки: натуральная кожа.
автор Я не в теме • 06 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
продам или обмен
ОБМЕНЯТСЯ НЕ ХОТИТЕ?