Галябалована• 06 мая 2013
Ищу фирменные новые брюки, джинсы, капри, футболки мальчику, рост 122.
Нужны нарядные фирменные вещи на мальчика, рост 122, 5 лет, худенький. Светлые джинсы, капри, летние брюки, яркие футболки. Только новые, с бирками, фирменные. Таобао, Украина, дешевая Турция не подходит. Еще нужна кепка, бейсболка, кожаный ремень. В наличии, не под заказ, нужно срочно. В продавалке была, ничего подходящего не нашла.
Спасибо.
qwerty17021981• 06 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5764373.html
очень хорошего качества 3 футболки джорж новые недорого
Галябалована
• 06 мая 2013
Спасибо, все посмотрю, только мне нарядные вещи нужны, на празднование 5 лет
Выкупаная• 06 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Сразу и написали бы - нарядное. Это, как раз, в Турции и Таобао стоит искать)))