Аноним• 04 августа 2012
Сумки-машины
хотела ребенку такую сумочку подарить...как она вам?стоит вообще брать?может есть подобие этой сумочки,в др.дизайне?посоветуйте,пожалуйста...(ДЕВОЧКЕ-9 лет)У девушки "позаимствовала" фото-поэтому заранее прошу прощения))))
zoluwka2012• 04 августа 2012
мне очень нравится,креативненько)я у нас в магазинах города видела еще в форме арбузика и др.интерпритациях))арбуз почему то больше всех запомнился)
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
А НА стаффе не знаете,случайно есть еще кто такими сумочками торгует???

Ответ дляАноним

zoluwka2012• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

здесь к сожалению не встречала таких(