Аноним• 04 августа 2012

Сумки-машины

хотела ребенку такую сумочку подарить...как она вам?стоит вообще брать?может есть подобие этой сумочки,в др.дизайне?посоветуйте,пожалуйста...(ДЕВОЧКЕ-9 лет)У   девушки "позаимствовала" фото-поэтому заранее прошу прощения))))

автор Аноним • 04 августа 2012
вот такая

Аноним• 04 августа 2012
прикольная, если бы у меня была дочка я бы купила))... задержка за малым
bezik10@mail.ru• 04 августа 2012
Для ребёнка в самый раз
zoluwka2012• 04 августа 2012
мне очень нравится,креативненько)я у нас в магазинах города видела еще в форме арбузика и др.интерпритациях))арбуз почему то больше всех запомнился)
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
А НА стаффе не знаете,случайно есть еще кто такими сумочками торгует???
Miafka• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1350950.html
zoluwka2012• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
здесь к сожалению не встречала таких(