Дона Ко Ко• 06 мая 2013

кто производитель ?

хочу купить. продавец не знает, кто производитель (. может есть у кого   такие ? что можете сказать ?
Весенний Марафон• 06 мая 2013
Посмотрите у этой девочки , похожие и точно знаю что качественные

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5827671.html

автор Дона Ко Ко • 06 мая 2013
Ответ дляБогдана2012

да нет, они просто в цветочек :). не такие ! похожих то море ! именно хочу узнать про моё фото. спасибо вам
Весенний Марафон• 06 мая 2013
Видила похожие в магазине Н и М
Малая еще та• 06 мая 2013
А Я ВИДЕЛА ТАКИЕ НА ТРОЕЩИНСКОМ РЫНКЕ В ШАНХАЕ-КИТАЙ
автор Дона Ко Ко • 06 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Видила похожие в магазине Н и М
там много, в хм, таких. у продавца не указано- хм
автор Дона Ко Ко • 06 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
ценой не интересовались ?
Менее Более• 06 мая 2013
Если и продавец не знает, то точно Китай и наверняка ничего хорошего. Неужели ниодной бирки нет на штанах? если нет, то 100% ширпотреб