Анти-аноним• 06 мая 2013

Хочу купить недорогую но качественную мультиварку на море

Snejka• 06 мая 2013
Yummi

автор Анти-аноним • 06 мая 2013
у ребёнка диета и ей точно нельзя употреблять местную воду. По этому нужно покупать воду и готовить всё самой. какую мультю выбрать - бюджетный вариант ?
Ганцю в кєдах• 06 мая 2013
два несовместимых понятия. всё качественное дорого так было и будет всегда
СпайдерВумен• 06 мая 2013
в смысле? что бы взять в отпуск вы хотите специально купить?
Куда мир катится, а в обычной кастрюле уже не? каша не свариться? шоб спецом покупать мультю....
Менее Более• 06 мая 2013
а почему именно на море её везти с собой? кастрюлькой никак не обойтись?
автор Анти-аноним • 06 мая 2013
Ответ дляМенее Более
конечно можно )) но так будет мне намного проще и без напряга. ребёнок каш не ест ...
а в обычной кастрюле разве можно так как как и в мульте приготовить например - котлеты ?
автор Анти-аноним • 06 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну почему же только на море? мы после моря ней тоже пользоваться будем
Маркелов• 06 мая 2013
Декс 60.
автор Анти-аноним • 06 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
не всегда ) есть такая техника которая стоит 600 грн и по качеству намного лучше чем техника за 1000 грн ...

Льва• 06 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
оспаде, че пристали?
Как будто кончится отдых и Автор на первой помойке вкинет мультю за ненадобностью
Просто отдых- дополнительный повод купить мультичку побыстрее
Автор, купите Декс60 - вне отдыха будет служит Вам верой и правдой
автор Анти-аноним • 06 мая 2013
Ответ дляМаркелов
Декс 60.
спасибо
rigajakoshka• 06 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
спасибо
Автор, рекомендую Вам Panasonic SR-TMH18LTW или ее миниатюрную сестричку Panasonic SR-TMH10ATW. Безукоризненный вариант
stroflex• 06 мая 2013
AURORA AU 250Объем чаши: 5 л
Материал: Внутренний контейнер с антипригарным покрытием
Комплектация
Съемная крышка
Ложка для риса
Насадка-пароварка
Жидко-кристаллический дисплей
Таймер отсрочки на 24 часа
Таймер для приготовления и поддержки температуры
Большой паровой клапан для влагозащиты
Мощность 900 Вт
stroflex• 06 мая 2013
стоит 550-600грн я такой пользуюсь уже полгода.
Vika_Viktorija• 06 мая 2013
Девочки, можно вклиниться в темку со своим вопросом?
Если выбирать между Декс 60 за 1000 грн с тефалевой кастрюлькой и Viconte за 600грн с керамической, какую взять?
Оле Лукойе• 06 мая 2013
Ответ дляVika_Viktorija
юми с керамической за 880))
Маркелов• 06 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
юми с керамической за 880))
У меня подруга долго выбирала с керамической чашей. Начинала с какой то дешевой, привезли - не понравилась - вернула, потом купила Филипс с керамикой - тоже вернула через пару дней. Пришла ко мне, посмотрела как я готовлю в своей Декс - купила и нарадоваться не может. Моя тефлоновая чаша с прошлого лета в эксплуатации - не имеет ни одной царапины, ни разу ничего не подгорело. Заказала еще одну дополнительную чашу - для полного счастья.
Рябушка Ку• 06 мая 2013
ой я тоже вибираю между Ямми и Декс 60 - не могу решиться какая все же лучше, нужна в основном для малыша 2 года. девочки, может у кого были две такие мульти, подскажите пожалуйста.
автор Анти-аноним • 06 мая 2013
Ответ дляЛьва
оспаде, че пристали?
Спасибочки! Пожалуй воспользуюсь вашим советом!

Томатико• 06 мая 2013
тоже купили Декс 60, правда недавно, пока довольна, но еще мнооогое не испробовала!
Майор Медуза• 14 мая 2013
я от Декс-60 в восторге!
perevyazka• 14 мая 2013
Девочки. чтобы не создавать сто пятую темку.
Выбираю между Magio mg-401 или mg-402 либо Viconte VC 601
Покупать нужно будет через две-три недели. а я все определиться не могу.
Требования. Придется готовить несколько месяцев только в мульте. потому как газа нет. Только электрочайник и простенькая микроволновка.
Декс не предлагайте.
Ежик Хрюха• 28 июня 2013
У меня МВ Перфецца, уже 2 года, покупалась в январе 2011 года. До сих пор работает, пользуюсь почти каждый день. Покупал муж в Комфи
barbashova• 11 ноября 2013
Купила себе мультиварочку Редмонд, готовит замечательно ни чего не выкипает и не подгорает, каждый день пользуюсь. Готовлю по книге рецептов, там так все понятно написано, что любой новичок сможет приготовить изысканное блюдо. Вчера варила в ней плов, получился очень вкусный и приготовился быстро. А еще часто в своей мультиварке делаю йогурты, запеканки и даже торты к праздникам, она просто незаменимая вещь на моей кухне, плитой уже не пользуюсь.