Белый Лосик• 29 октября 2015
Ломаются кончики волос хелп
Девочки какое средство купить для кончиков волос.ломаются и все.не хотят рости(((
Пирожкиня• 29 октября 2015
Постарайтесь минимизировать использование фена, утюжка.
Кокосовое масло на кончики очень хорошо увлажняет, репейное. Некоторые его на полчаса- час наносят. Кто и на ночь
Жидкие кристаллы или шелк тоже хорошо поможет при ломкости кончиков
Белый Лосик
• 29 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
а фирму какую брать и где покупать?
Оченьценная• 29 октября 2015
я использую на кончики витиамин Е (которые в капсулах, начинала с двух капсул, волосы прямо ели этот жир, теперь одной хватает) можно еще жидкий витамин А и чередовать, втирать во влажные волосы после мойки головы и не смывать
ну и конечно маски хорошие для волос и обязательно кондиционер для волос
Пирожкиня• 29 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
а фирму какую брать и где покупать?
Попробуйте Brelil
В интернете или любом магазине типа Космо
Садоводница• 29 октября 2015
попробуйте это масло Gliss kur для кончиков волос.
вот такое, здесь отзывы на него:
оно очень-очень классное.
у меня было много чего намного дороже этого (керастаз, макадамия, фито и т.д.), но это выигрывает и по цене и по качеству.
вот такое, здесь отзывы на него:
оно очень-очень классное.
Белый Лосик
• 29 октября 2015
Ответ дляСадоводница
вот такое, здесь отзывы на него:
оно очень-очень классное.
вот такое, здесь отзывы на него:
оно очень-очень классное.
спасибо
Eva_Pankovskay• 29 октября 2015
Я пользуюсь маслом Лакме , 2-3 капли наношу на ладони и растираю 1/3 длины волос. Примерно через 1-2 недели будет заметно, что волосы практически перестали ломаться и сечься.