ПАЦАНКА О• 29 октября 2015

Посоветуйте хорошего детского невролога

Девушки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего детского невролога (Киев). или посоветуйте куда можно обратиться. Желательно специалист, который мог бы на дом приехать.
Ki---yanochka• 29 октября 2015
Войтенко Марина Евгеньевна, супер невролог
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2015
Ответ дляKi---yanochka

а Вы к ней в какую-то клинику ходите? или лично договариваетесь о приеме?
Ki---yanochka• 29 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

она принимает на позняках в Благомеде
Fintiflyushka• 29 октября 2015
Не приезжает на дом, но суперспец - Гричина Людмила Михайловна. Принимает в Бебицентре (приблизительно район б-ра Перова) и в Дитине. Очень грамотный доктор.
У Войтенко тоже были, но не впечатлила.
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2015
Ответ дляFintiflyushka
У Войтенко тоже были, но не впечатлила.

а она, Гричина Л.М. внимательная, все рассказывает, объясняет?
просто бывает что врач может и хороший, но толком ни на вопросы не ответит, ничего.
Пурген• 29 октября 2015
Осетрова на дом ездит
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2015
Ответ дляПурген
Осетрова на дом ездит

а с ней можно как-то лично договориться? или только через клинику?
Fintiflyushka• 29 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

С дочкой были у многих неврологов, в том числе и у Осетровой, о которой ниже пишут, были и другие, не столь известные в сети. Я выбрала Гречину Л.М. - все подробно объясняет, не назначает лишнего, внушает доверие и вселяет уверенность в родителей.