Зам Ам• 29 октября 2015

сколько можно дать за путевку в этот отель? ЄГИПЕТ

сколько можно дать за путевку в этот отель?
на 2х
все включено
7 ночей
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5067/reviews?...
Думы мои думы• 29 октября 2015
серьезно? я никогда такого рейтинга не встречала :(

Скелет дыни• 29 октября 2015
а почему именно туда? Отывы не очень...
Царевна в уггах• 29 октября 2015
Так отзывы ужасные. Представляю такую тройку с олл инклюзив.
Подкустовый выползень• 29 октября 2015
я бы вообще не рекомендовала 3-ки в Египте.
Непонятно• 29 октября 2015
У вас бюджет 400-500$?
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляНепонятно
У вас бюджет 400-500$?

ДА
Царевна в уггах• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

ДА

Может в Карпаты сьездите?:)
tv-ukr• 29 октября 2015
300$ Потолок и то много
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляtv-ukr
300$ Потолок и то много

где такие цены?
дайте ссылку

автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Может в Карпаты сьездите?:)

а там уже море есть?
Царевна в уггах• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

а там уже море есть?

Судя по отзывам, то там не море, а кишечную палочку разве что можно получить.
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

там почти в каждом отеле такое пишут..
мне нужен эконом вариант по деньгам.
Царевна в уггах• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

где такие цены?
дайте ссылку

В чем смысл темы. Плохой отдых не стоит вообще никаких денег.
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

есть и хорошие отзывы
откуда вы знаете что отдых будет плохим для меня?
Царевна в уггах• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

есть и хорошие отзывы

Что Вы нас переубеждаете?:) Я бы не поехала в отель с такой репутацией даже за 100 у.е. Если Вас отзывы не смущают и Вы отлично отдохнете даже сидя на унитазе всю неделю от отельной еды и напитков, то почему нет:)
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

это вы меня переубеждаете))))))
я не спрашиваю вашего мнении об отеле
о ваших 100 долл я уже услышала
Непонятно• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

это вы меня переубеждаете))))))
я не спрашиваю вашего мнении об отеле
о ваших 100 долл я уже услышала

Напишите девочки с ником lesikn она вам найдёт отель под ваши финансовые возможности.
irina220779• 29 октября 2015
автор, я свою первую поездку в Египет была http://www.tophotels.ru/main/hotel/al299/
и скажу что не умерла, не отравилась и было даже хорошо))))
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляirina220779

сколько платили?

irina220779• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

сколько платили?

автор, это было около 10 лет назад и стоило по 310 у.е. с человека)))

приходите в объявки, пишите даты, ищу Вам варианты
Сижу_и_плачу• 29 октября 2015
смотрите все таки 4* даже гиды рекомендуют отдыхать в 4,а побольше ездить на экскурсии.
Пиу!Пиу!• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

сколько платили?
мы в этом году билеты и отель покупали сами. если представить,что там на путевке агенство зарабатывает с отелем 50 % от стоимости, то что там будут за условия... вы не боитесь.
автор Зам Ам • 29 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

самим покупать гораздо дороже будет.не тот вариант)
правда irina220779?)
Пиу!Пиу!• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

правда irina220779?)
Иорданию не рассматривали?
lesikn• 29 октября 2015
Автор, в Египте есть всего пару 3к,куда можно приземлиться. Одна из Них - Захабия.

Ближ дата вылета на 2 их 8.11 656 дол на 2 их на завтрак ужин, и 720 на все вкл.

Если интересно - пишите в мои любые темы. Помогу .
lesikn• 29 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Иорданию не рассматривали?

Думаете дешевле выйдет?
lesikn• 29 октября 2015
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5242/

Вот о нем речь..В Египет то в 5ки не во все можно ехать, а 3ки и 3ки тем более. Аккуратнее. У всех свои требования и не мерьтесь на кого то, кому что то подошло. Вам может не подойти. Помните и здраво оценивайте этот факт.
Yuk@• 29 октября 2015
Автор, исходите еще из того, чего Вы ждете от отдыха, но в бюджете до 600 долларов на двоих на неделю можно рассмотреть альтернативы отелю Amar Sina, которые будут лучше по уровню сервиса и питания, но преимущественно будут расположены в Хургаде. Поддержу пост 27, что у всех свои требования и что хорошо одному, плохо другому. У меня буквально вчера вернулись туристы из тройки в Хургаде, очень довольны, все понравилось. И с ними же на трансфере ехали ребята, которые были в 5* и им там не понравилось. Это я к тому, что есть такие пятерки, что лучше в хорошую тройку :) Обращайтесь в ЛС или мои объявления - предложу Вам несколько проверенных отелей
автор Зам Ам • 29 октября 2015
цена вопроса етой 3-ки 450долл
Yuk@• 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
цена вопроса етой 3-ки 450долл

а когда планируете лететь?