младокошкина• 29 октября 2015

Такие сапоги еще можно носить или уже отстой?

нашла в шкафу коробку..забыла про них
Дон Пэдро• 29 октября 2015
отстой, продайте мне!
Шутка, конечно, нормальные сапоги.

MarinaMC• 29 октября 2015
Я бы не носила - предпочитаю чёрную классику, но некоторые барышни умеют играть с цветом. И неважно - ретро или ультрамодные сапожки. Главное - стиль общий.
Принцепесочка• 29 октября 2015
хорошие!
автор младокошкина • 29 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
отстой, продайте мне!
Шутка, конечно, нормальные сапоги.
серьезно?6 лет назад купила(почти новые лежат редко одевала)
Баба-царьлебедь• 29 октября 2015
У меня такие же были с алиекспресса , но давно...лет 5 назад точно
Подтяжка• 29 октября 2015
Я бы ээту бахромушку сзади отрезала и носила. Если черное пальто или курточка к ним фарфик в цвет сапог и супер
автор младокошкина • 29 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
они вообще фиолетовые(это вспышка)

Подтяжка• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
они вообще фиолетовые(это вспышка)
А где я писала что не фиолетовые?:) Я о том что пальто или куртка лучше черные к ним, а шарфик добавить в цвет сапог, тоже фиолетовый
Кружите меня,кружите• 29 октября 2015
Автор, продайте мне, если не носите, продайте!
neoba• 29 октября 2015
Можно. Я подобные, только черные, во Львове убила. Сижуревувшоке. Очень удобные были, но не выдержали моей беготни
solodovnik.y• 29 октября 2015
Я бы ничего не отрезала и носила бы.Очень симпатичные)
Натусик_13• 29 октября 2015
классные сапоги, носите. Вот ту штуку можно отрезать, что телипаеться
Кружите меня,кружите• 29 октября 2015
Продайте мне, автор.
lesunia-n• 29 октября 2015
блин у меня такого цвета пальто, хочу такие
Колхозница• 29 октября 2015
зачетные! Я бы пальто к ним коричневое или желкое (ближе к охре) а-ля Шопоголик Ребека Блумвуд прикид
annavist• 29 октября 2015
Супер! У меня были похожие, но розовые и на невысоком каблуке, очень удобные. недавно вспоминала где бы такие купить
автор младокошкина • 29 октября 2015
поняла значит можно носить несмотря на древность
Колхозница• 29 октября 2015
Ответ дляannavist

у меня коричневые похожие, на 6 пм покупала, около 30 долларов. Кажись фирма ’нати манки’ или что-то подобное. Тоже с кисточками, одну потеряла где-то.
annavist• 29 октября 2015
Ответ дляКолхозница

спасибо)))

Ухахайкина• 29 октября 2015
О, у меня похожие были 5 лет назад - точно такого цвета, как на фото только без висюльки этой. Носила с черным платьем или черным пальто/плащем. Они очень самодостаточны. Прям ностальгия)))
автор младокошкина • 29 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
ну правильно 5 лет,сейчас таких уже нет)
Khovanskaya• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
они вообще фиолетовые(это вспышка)

тогда вообще супер!
автор младокошкина • 29 октября 2015
Ответ дляKhovanskaya

тогда вообще супер!
все точно буду одевать только гормошкой
Роза завяла• 29 октября 2015
Сейчас снова в моде. Носите с удовольствием
Роза завяла• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
все точно буду одевать только гормошкой

Наоборот
автор младокошкина • 29 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
спасибо)их так лет 15 можно проносить)))
автор младокошкина • 29 октября 2015
Ответ дляРоза завяла

Наоборот
ботфорты надоели
Роза завяла• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина

Согласна.
Роза завяла• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
ботфорты надоели

Наоборот они на пике
Спасатель Малибу• 29 октября 2015
Сейчас в моду все возвращается,бархат,лак,замша разноцветная,немного оттенки изменились конечно,но все что я носила в 96-98,во всех новых коллекциях вижу опять!Так что как раз будут в тренде.